Лауреат Шнобелевской Премии

Упал кирпич на голову, к чему бы это? 😐

Ответы
Oleg Simanov

Тень разлуки так упала на меня,
Словно тот кирпич ,А я не в каске
Обожгло от грустного огня
На лице же только - горя маска..
Что ж не буду плакать и грустить
Пусть тебя чуть-чуть уколет совесть
Но тебя поверь, мне тяжело забыть
Так разрушить махом нашу повесть
Повесть - ту в которой и цветы..
Поцелуи наши и прогулки..
Что ж уйдем от этой красоты..
Расставанья шаг звучит так гулко..
Напишу тебе вослед письмо..
Выскажу я все свои обиды..
И признаюсь, что ж не повезло..
Просто красоты такой не видел..
Просто так , поверишь ли ты мне
Все проходит.. да и все достало..
Пусть принится мне в хорошем сне..
Что любить меня ты не устала..
Пусть приснится поле все в росе..
Белый конь удила закусив
Принесет меня к твоей красе
Вот такой вот этот сон красив.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ролик такой есть в ютубе... чувак снимал на камеру процесс сноса кирпичного здания. В какой-то момент одна из стен сносимого строения резко стала обрушаться и с десяток кирпичей, рикошетом полетели в сторону наблюдателя... и парень погиб на месте...

Елена Степанова

пора что-то менять или задуматься, а правильно ли вы что-то делаете или живете, другими словами, это сигнал!!!!

Ольга Левчук

а что предупредительного знака "КИРПИЧ" не было или не увидел? а то мы иногда пренебрегаем предуреждениями

Игорь Фока

НА ГОЛОВУ УКРАИНСКОГО ПОЕТА ПАВЛА ТЫЧИНА УПАЛА КИРПИЧИНА. ЭТО ПОТОМУ, ЧТО ОН ДУРАЦКИЕ СТИШКИ ПИСАЛ.

Наталия Голик

"Летят два кирпича. Один спрашивает, - Ты куда? -Да какая разница! Лишь бы человек был хороший..."

Дмитрий Забалуев

Как в анекдоте: а девочка улыбнулась и побежала дальше, и до сих пор где-то бегает и улыбается.

Skif

К тому что, Закон Всемирного тяготения подсказанный Ньютону яблоком, пора пересмотреть...

Винецкая Клара

к очередной "нобелевке"!!!!!!!!😜😝😛😱

Алина Таранцева

Мне падал кирпич на голову, жива, здорова😂а к чему, необьяснимо, но факт

Анастасия Журавлёва

Это как Ньютону яблоко упало на голову, а вам вот- кирпич,тоже не плохо))

Виктория Корнеева

ангел хранитель подсказывает что бы в себя пришли а то совсем обалдели

Just Imagine That

К тому, что кто-то недостаточно ответственно подходил к своей работе.

Натали Наталья

в лучшем случае - к травматологии))))))) в худшем...... сами понимаете))))))

Александр White

К открытию. Ньютону яблоко на голову приземлилось сразу умнее стал)

Олег Пролыгин

к выговору за нарушение техники безопасности..каску одевать надо.

Анастасия Овчинникова

Кирпич ни с того ни с сего, никому и никогда на голову не свалится.

Дм
Дмитрий

Хотите путь Ньютона повторить))) Только в более жестком варианте.)

Олег Бобров

Это конечно не яблоко, но все равно к открытию... черепной коробки.

Василиса Алексеева

к тому что ходить надо аккуратнее и голову хоть иногда поднимать