Оксана Иванова

Что делать если мучает совесть после кастрации кота?

Ответы
Сергей Богатов

Не знаю.Сам принимал участие в кастрации.Тоже было не очень приятно на душе.Вот почему-то хозяйке захотелось кота спокойным сделать.

Марина ...

нет.. Наверно,всё-таки, нет.. никогда ни от кого не слышала.. Козы есть.. много..

Сергей Богатов

Дикие?Вот эти рыжие,что по горам бегают?

Марина ...

Нет.. Не сайгаки.. просто -дикие козы.. они-чёрные..))

Сергей Богатов

Сайгаки и у вас есть?Я думал,только в Казахстане...Я тебе посоветую почитать книгу Бориса Ряховского "Счастливый дом".Там сайгак сыграл важную роль.

Марина ...

Нееет.. сайгаков у нас как раз и нету.. Название книги сейчас запишу.. Спасибо за совет.. )

Анатолий Зверев

Только в церковь ходит не нужно...))) Кормить, кормить и еще раз кормить..., он про потерю и не вспомнит))))

Оксана Иванова

спасибо)))

Гудвин

Странно даже...С чего это вдруг? По своей прихоти,лишить животину того,что ему положено природой ....

Дмитрий Соломатин

Завести еще одного и - не покушаться на святое..ему - вдвойне воздать любовью - во искупление....)))

Ирина Комиссарова

Ой думайте что он будет спокойно жить и не переживать где бы кошечку взять

Светлана Коротина

Прям давишь на больное,может клуб создадим-анонимных котосудьбоубийцев?)

Оксана Иванова

да, это можно, поплачем вдоволь над котами, пожалеем их а себя покарим.

Vladimir Dmitrienko

Убейте его,ему всё равно жизнь теперь не к чему,имеете хоть каплю совести

Виталий Новоселов

Купить ему Вкусняшку и утешить Себя что оно ему не пригодится...

Оксана Иванова

спасибо))

Виталий Новоселов

Да не за что, у Меня двое Котиков и оба Стерильны...

Оксана Иванова

и правильно

Николаус

У нашей медицины и кастрация по ошибке совесть не задевает!

$Андрей$

Пришить все на место..и попросить у кота ивинение!!!!

Любовь Неземная

успокойте себя мыслью, что это для его же блага

Cergei Efremow

Выход очевиден,сделать с собой то же самое....

Оксана Иванова

зачем

Cergei Efremow

Соучастие излечивает от угрызений совести...

Оксана Иванова

нет не надо

Александр Голубев

Приготовте ему че нибудь вкусненькое.)))

Оксана

)))) валерьянки попить и успокоиться)))))

Сергей (Казань)

А почему его совесть должна мучить!?

Оксана Иванова

его не мучает, меня помучила, но уже все прошло

Александр К.

Уж не самому ли кошек крыть?))))))))))))

Сергей Ахрем

За то у него больше нет проблем!

Оксана Иванова

да, это верно и котят нельзя плодить, на всех добрых рук не хватит

Сергей Ахрем

Точно! И территорию метить не надо!

Сергей Захаренков

смириться с этим и жить дальше

Альберт Азизов

Не знаю не сталкивался с этим

Елена Ефременко

Незнаю небыло такой проблемы