Виктор Комков

Украинская хунта совсем обезумела от жадности и зависти?

Ответы
Ве
Вера

вот про них даже говорить не хочется- за все приходится отвечать так и им!

Виктор Комков

согласен, не хочется говорить, но надо!

Виктор Комков

там мало людей, в основном - зомби

Виктор Комков

это же бывшие наши области, переданные Украине большевиками в 20-30 годы, там практически нет западенцев-бандеровцев, отсюда и война

Людмила Володина

это точно посмотрим чем закончится противостояние олигархов

Виктор Комков

для всех, им надо разжечь войну, что бы продолжать шантажировать Европу

Людмила Володина

поживем -увидим. главное чтобы огонь войны не дошел до нас.....

Валентина

а у них под ногами...земля горит...

Валентина

...все от народа...как решит так и будет..воспрянет ...народ...

Виктор Комков

народ идёт туда, куда его ведут, это - стадо на убой

Валентина

..найдется вожак...который поведет народ против фашизма....и все будет ...по правде...

Виктор Комков

это гражданская война...печальный сюжет, но неотвратимый

Валентина

...но и гражданская ...заканчивается...с победой...правды...