Мс Осенняя

Как относитесь к курению?

Ответы
Николай Балабанов

Как к легализованной наркомании, внедренной в общество для сокращения населения, уничтожающей внутренний духовный строй человека (не говоря уже о физическом вреде) очень часто на стадии подросткового развития, и при этом обогащении и без того сказочно богатых олигархов на здоровье нашей и других наций.

Seduce Mi Mente ;)

Я сам курю. Это не хорошая привычка, но точно из нее делают великую проблему, считаю глупо,лучше бы следили что бы дети могли пойти получать высшее образование более доступней, тогда у них не будет времени курить))

Александра Бэллами

Вообще молодец, зачёт!!))

Seduce Mi Mente ;)

Просто что-то нужно делать, вот, то что было забытым и не нужным начали поправлять, даже алкоголь после 11 где-то это хорошо,он же все равно продается, они просто помогли магазинам и ментам стать намного богаче ))) Сделайте закрытый тренажер бесплатный где молодые люди могли бы заниматься,а не платить огромные деньги, это еще + молодые меньше пьют им есть что делать,но как же так меньше казны не как нельзя,пусть пьют дети,а мы будем кричать что мы с этим боремся)

Le
Lee-Стричк@

сама не курю, курящих девушек не понимаю - своих студенток воспитываю...но каждый сам выбирает способ саморазрушения

Анатолий Лебедев

Теперь отрицательно. Два года назад после 40-летнего курения бросил одномоментно и очень этим доволен,и горжусь!

Миака Юкими

Честно говоря на дух не переношу курящих.Будто аллергическая реакция.Выработалась несколько лет назад.

Андрей Шмитько

в любом случае негативно,но для курящего это необходимость. примерно такая же как пища или вода

Рамазан Амиров

Я не куру и не саветую вам хатя продолжат вам 3 и года а луще пить водку умерино 8 лет вашей жизни.

Lukumida

иногда за чашечкой кофе могу выкурить хорошую сигарету а так не увлекаюсь и другим не советую

Марина ...

Не курила, не курю и не буду..Когда-то давно пробовала, но не нашла в этом никакого смысла..

Еrbol Isjansary

не курю. и не советую. мне кажется, некоторая часть начинает курить от неуверенности...

Света Ходырева

согласна с вашем мнением

Олег Гниденко

Я не курю, но веду с ним посильную борьбу. Считаю его одним из главных врагов общества.

Эльтона Саулеанова

ни как1не курила не курью!а народ пусть травится госказну надо пополнят же (((((((((((((

Евгений Белолипецкий

имею такую вредную привычку.люди котоые могут от нее избавится вызывают уважение

Тамара Жукова

Отрицательно. Особенно раздражают женщины идущие по улице с сигаретой в зубах.

Яна Долганюк

Против. Иногда хочется убить человека, который стоит рядом и курит

Сергей Дрожжин

Сам курю но отношусь плохо. тяжело избавиться от этой привычки((((

Ге
Герман

Лучше не портить здоровье,потом очень дорого расплачиваться.

Инна Малышева

когдато много курила, а теперь год как бросила и очень рада

Александр Елистратов

Резко отрицательно, не курил ни разу и ни чуть не сожалею!!!

Сестрица Аленушка

не курю, не люблю запах, не собираюсь никого отговаривать

Эл
Элина

так и надо