Ле
Легенда

На вопросы посерьёзнее люди не хотят отвечать. Ну хорошо. Простой вопрос. Какие удовольствия вы знаете на контрасте?

Ответы · страница 2
A Lina W

Сладкий чай и бутерброд с селедкой

Ге
Герман

Слава Богу, что не хотят отвечать).

Юр
Юрий

Вопросы посерьёзнее - это какие?

N🙈
Nik 🙈

Не делать удовольствия другому)

Сергей Хрулёв

Этот вопрос намного серьёзнее.

Алексей

Можно сформулировать попроще?

Прохор П

Ты из кустов вылези, хотя бы...

Прохор П

Ничего, я так понимаю, но с кустами болтать интереса нет

Ру
Руфина

Когда оккупантов уничтожают

Аркадий Бахчевников

Уснуть - проснуться. Сойдёт?

Аркадий Бахчевников

Ну Вам видней.

Al
Alex

а как понять, на контрасте?

Ле
Легенда

Холодно-жарко, хорошо-плохо

Al
Alex

похоже, не такой уж простой вопрос... Кроме сауны ничего и не приходит в голову

Грешник *****

баня и кофе по восточному

Го
Города

Сколько вешать в граммах?

Ше
Шеф

🙈 какой контраст.. в чём?

Ше
Шеф

Творческий замысел твоего вопроса, Сара, настолько глубок, что не поддаётся простому аналитическому мышлению 🤔

Ле
Легенда

Удовольствие утром по привычке проснуться, и, успев получить отрицательные эмоции, вспомнить, что сегодня выходной и испытать удовольствие.

Ше
Шеф

а от чего отрицательные утром?

Ше
Шеф

а-а-а.. тогда нормально... если белкам на утро в их корыте не оставлю семечек, печенюшек. орешек... они жабы на меня с полки скидывают вещи, чтобы я встал и шел кормить.. время, месяц, год.. их не волнует.. хоть ночью хоть утром

Ше
Шеф

🖼 Я в ответе за тех, кого приручил)) белки и птички еще тут просто так .. (что странно не гадят в хате)...

Ше
Шеф

🤣 и не деревня)))

Николай Давыдов

Что такое удовольствие?

Николай Давыдов

Упс что такое наслаждение?

Mo
Moralist

Что такое на контрасте?

Ле
Легенда

Холодно-жарко. Вы замёрзли, идя с работы в непогоду. И наконец, вы дома в тепле. Тёплый чай и плед и вы от этого получаете удовольствие.

Валерий Рудаков

как понимать контраст?

Валерий

наслаждение природой

Григорий Шапиро

Контрастный душ!👍🤣

Андрей

На каком контрасте?

Та
Татьяна

Утром холодный душ

Ле
Легенда

Сомнительное удовольствие.

Та
Татьяна

Для меня удовольствие