Ур
Урод

"Говорят что где-то, кажется в Бразилии, есть один счастливый человек?

Ответы
Своенравная Панночка

Из Ливерпульской гавани
Всегда по четвергам
Суда уходят в плаванье
К далеким берегам
Идут они в Бразилию
Бразилию Бразилию
И я хочу в Бразилию
К далеким берегам

Светлана Мостиева

В Африке почти все счастливы. И в Бразилии много счастливых людей, исключение - когда немцам проиграли.... Траур был.

Ур
Урод

В Африке большие злые крокодилы.

Светлана Мостиева

Есть, но счастлив ых людей там больше

Светлана Голофаева

Мне жаль Бразилию, если у них только один счастливый человек... Посмотрите на меня! Я счастливый человек!!!!! 😄

Валентина А

«Счастливы осознающие свои духовные потребности
Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю.

Людмила Ульяновская

А он там зачем оказался ?Захотел по карнавалам походить в белых брюках или с Пеле ищет встречу...

Виолка Украинка

Счастье - это понятие относительное. Сегодня оно есть, а завтра, глядишь, и ты самый несчастный.

Любовь Кучина (Коновалова)

Их много и не только в Бразилии. Да и каждый из нас в чём-то счастлив. Вы этого не замечаете?

Лилия Логинова

Зачем ходить далеко ! Можно и без огня днём сыскать счастливого человека поближе.

Гормашевич

Насколько я помню, у Остапа ничего не вышло. Так что не верьте тому,что говорят)

Алекс Венцель

Видимо он не знает что собой представляет платная Российская медицина...)))))))

Ульяна

Счастье... А почему один? А что для Вас счастье? А разве жизнь - это не счастье?

Ур
Урод

Счастье - оно одно.

Ульяна

Одно? Но для одного человека счастье - это деньги, для другого - свобода, а для третьего - любовь.

Ур
Урод

Денег на свете много. Свободы - дохрена. А любовь одна.

Ульяна

А насчет свободы не согласна. Свобода ограничивается в любом случае.

Ур
Урод

Чем. Люди убивают, вешаются.

Ульяна

Пока человек жив и живет среди людей его свобода будет ограничена

Бас Тинда

почему только один и только в Бразилии? я вот например счастливый человек)))

Лидия Титова

УУУУУ!!! Как далеко и почему- то только один!!!???Мужчина(женщина), кто сказал??

Кс
Ксю

А в солнечной Бразилии, Бразилии моей - такое изобилие невиданных зверей...

Ур
Урод

А в Африке горы вот такой вышины

Кс
Ксю

😉

Нина Фадеева

только один ? В здравствуйте , я ваша тетя ! Дон Педро , если я не ошибаюсь !!))

Ур
Урод

Маяковский не сказал, как его зовут.

Нина Фадеева

Маяковский ? Тогда мне неизвестно.

Tamara Konstantinova

... и тот без штанов,а потому и без забот--- самый,что ни на есть -- счастливый

Овчинникова Неля

Статистика говорит. что в Украине счастливых людей больше. чем в России

Светлана Бусыгина

Он не только в Бразилии . И почему один? Мир состоит из счастливых людей!

Газета Право Право

Неправда, в России счастливых больше, особенно в праздник ближе к ночи.

Ира Иванова

Счастливый человек - это Вы сам. Просто разглядите это и улыбнитесь)

Ур
Урод

Я это знаю