Евгения

Если ты богат, не думай об этом, если ты беден-не принимай свою бедность всерьез, если ты способен жить в мире, помня о том, что мир-это только спектакль, ты будешь свободным, тебя не коснуться страдания. Страдания-результат серьезного отношения к жизни; блаженство-результат игры. Воспринимай жизнь?...........................

Ответы
Игорь Шумейко

Жизнь очень серьёзна, особенно сегодня. Все люди делают свой выбор, не зная даже об этом. Страдания всегда были и будут на земле.

Игорь Шумейко

Кто сказал,что не нужные. Без расчёта человеку конец.

Евгения

Проще ко всему не пытались относиться?

Игорь Шумейко

Да я совсем просто отношусь, но знаю, что всех нас ждёт и не я один. Как бы Вы не относились Вам этого не избежать. Страус голову в песок, а остальное на верху.У людей тоже самое.

Евгения

А не проще ли воспринимать жизнь акт игру и радоваться ей

Игорь Шумейко

Если МЫ люди разлагаемся и подлежим уничтожению, то не лучше поработать над собой и радость не спасёт в данной ситуации. Это как само обман перед падением.А ВДРУГ НЕ УПАДУ.

Счастливый..

Это все придумали богатые люди..только сытый голодного не поймет никогда.!

Евгения

Спасибо, за взаимопонимание!!!

Счастливый..

И вам всех благ на земле.!

Евгения

До встречи, вы очень интересный собеседник!!!

Счастливый..

Спасибо.!

Евгения

Окей!!!

Ми
Михаил

Рассчитывай на худшее надейся на лучшее

Руслан Шиндер.( Абакан)

Закручино сильно,можно было покороче.

Евгения

И как же нужно идти по жизни? Закручиненного

Руслан Шиндер.( Абакан)

Попроще можно было написать,в общих чертах превосходно.

Евгения

Самое основное?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Как может быть Мир спектаклем,если Мир можно изменить в лучшию сторону если захотеть всем.Так было просто минусы всегда огромные,находились те кому не нравилось.Так будет всегда.Надо жить так,чтобы жизнь не смотря не на,что продолжалась.В другой жизни может быть хуже.

Евгения

Вот и воспринимай жизнь, как игру, живи и радуйся ей!!!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Жизнь не игра,люди на грани находятся,ладно я два года без денег,так получилось сам зделал выбор,и не желею об этом.

Дима Серёгин

Как есть так и восприму не загоняйся

Евгения

Как это никуда, а завтра отгонишься?

Дима Серёгин

Уже собрался но не навсегда

Евгения

Будем ждать с нетерпением!

Дима Серёгин

Я тебе верю хочешь звони 89175832083

Евгения

Спасибо, Димуля!!!

Pasha Melnik

ну еси получишься раскажешь 😂

Евгения

Рассказывать то нечего живи играючи и радуйся жизни

Pasha Melnik

ага радуйся )) давай расскажи чему ты ражуешься?

Евгения

)

Pasha Melnik

вот то то и оно

Спартак Деменев

Такой какая есть.

Евгения

и это также

Спартак Деменев

Может быть не спорю)))

Евгения

Рада за вас

Спартак Деменев

Очень рад)😉Что Рады Вы!)))

Евгения

Ок)))

Anatoliy Kofman

Как она есть!

Anatoliy Kofman

Может училась еще в школе в США читает и пишет

Евгения

Может быть

Anatoliy Kofman

Главное на фоне нового хозяина она себя чувствует хозяйкой

Евгения

Хорошо

Anatoliy Kofman

Ей да - мне нет

Игорь Павлов

Как то так..

Евгения

А по точнее

Ruslan

Так и есть

Евгения

Руслан , воспринимай жизнь как игру, живи ирадуйся ей, не напрягайся особо по направлениям!

Ruslan

Вот именно такое отношение к жизни в Индии, привело страну в ужаснейшее положение

Евгения

И нас так же

Ruslan

Так зачем же вы пропагандируете, то что не улучшает на самом деле жизнь, а наоборот, в длительной перспективе

Евгения

)))

Elchin Kuliyev

как игру?

Евгения

Конечно же, именно так, и радуйся жизни?

Sk
Skorpion

как есть

Евгения

Не совсем так?

Sk
Skorpion

сойдет с пивы

Евгения

С какой такой привык?

Nikola Mahkov

о да..

Евгения

Вот это да?

Nikola Mahkov

🐫

Евгения

Куда с верблюдом то?

Nikola Mahkov

его покорежило!А ОН ЖИВЕТ!! 😎

Евгения

От чего?

Nikola Mahkov

от жары!

Евгения

Да уж дикая!!!