Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если понравился человек как долго продержится ваша симпатия к нему!)))???

–20
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зависит от поведения и поступков этого человека. Иногда интерес и симпатия годами сохраняется. А иногда пропадает через минуту

He
Helen

Пока он не докажет, что он не тот, за кого себя выдавал. А вообще,люди почти сразу доказывают. Если с ними себя вести открыто

He
Helen

Поэтому привыкать не успеваешь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А нго безразличие может убить симпатию к нему

He
Helen

Это да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интересно но безразличие причиняет боль

He
Helen

Нет поступательной энергии. Ломается цепочка

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда даже когда она и есть внутри только холод но пока ты не начал общаться то его не видел

He
Helen

Точно

Инна

Ну он или закрепит эту симпатию или разочарует. Если закрепит, то навсегда. Если разочарует - тоже навсегда наверное.

Сергей Коваленко

Это зависит от величины личности понравившегося человека. К некоторым навсегда, к некоторым на время.

Татьяна Тарасова

Зависит от того человека. Если его поступки будут гадливы, то симпатия испарится быстро.

Бусинка..))) Я Женщина

Если понравился, то наверное на долго, может и навсегда.. Чем-то ведь понравился...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Внешностью к примеру

Бусинка..))) Я Женщина

Нет..! Никогда никакой роли для меня внешность не играла.. Ну если просто восхититься, как картиной на выставки...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот понравилась девушка внешне красивая начал общаться а внутри холод и лёд прям мороз... Внешне миленькая но этот лёд убивает
Есть люди в которых нет тепла

Бусинка..))) Я Женщина

Может просто это защитная реакция, ты не нравишься ей..?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я всегда всем плин не нравлюсь

Бусинка..))) Я Женщина

Нет таких людей.. Просто смотришь не на тех.)) 🙂

De
Denis

Со льдом не бывает. Это защита. Когда такая дама раскроется, тогда и узнаешь, что за человек. Не обращай на это внимание. Общайся. Колкостей много будет. Но она живая. Да и всегда встречают по одёжке, а провожают по уму.

Ни
Ника

Начинается общение... Как пойдет. Или очаровываешься, или разочаровываешься.

Андрей Писарев

До времён без нравственного отношения к окружающей действительности.

Аделина Свабода

Как правило всегда симпатичен. Но восприятие может и поменяться.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне может он и разонравиться если он проявляет бездушие

Аделина Свабода

Ну как человек то вряд-ли. А как мужчина, вполне.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня так с девушкой одной было оч понравилась внешне
Пытался с ней сблизиться пытался найти подход
Но там полная тишина. Нечего в ней нет.. И все симпатия ушла!

Аделина Свабода

Ну да, симпатию тоже надо подогревать.

Л.
Л.и.л.и.я

Кто его знает) пока не разочарует показав свое истинное лицо!

Гузель

Зависит от общей придурковатости и другдругапонимаковости)

Юл
Юлия

если не наступит разочарование, то коль угодно долго....

Ул
Ульяна

Зависит от человека и от наших с ним взаимоотношениях

᠌ ᠌

От человека зависит, как быстро покажет себя.)

Лю
Людмила

Чем меньше знаешь, дольше и продержится...

Freeman

Лучше если не знакомитса то продержитса)

Анатолий Муйтуев

До первого "прокола" в отношении меня...😁

Та
Тамара

Очень долго...🤣 До первого его косяка...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интересно все девушки пишут
До первого косяка.
Вот если парни также будут к девушкам относиться до первого косяка. С её стороны кок долго продлятся такие с ней отношения??

Та
Тамара

Одолжил деньги... Прошло время. Прошу вернуть. А не тут-то было... Косяки ведь бывают разные... 🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Для некоторых и опаздал на 15 минут на свидание тоже косяк

Та
Тамара

Это глупости... Не самолёт же... Не взлетит...

Оксана Мельниченко

до первого его серьезного косяка ✌️😜

Леди Иск

Достаточно долго. До серьёзных косяков