Герман Киричев

2 года как убили человека.Банк сегодня опять прислал 10 бумаг предлагая ему взять кредит.Надоели ужас.И писал и просил все безтолку.Очень хотят денег.Что им сделать???

Ответы
Сафоний Сафоний

предъявить свидетельство о смерти и на почте больше не получать письма

Сафоний Сафоний

заявление на почте написать чтобы все письма от этого адресата отправляли назад ему

Юрий Добронравов

Они с этого живут. Такой уж у нас ненавязчивый сервис. 😞

Герман Киричев

невольно пожелаешь чтобы они................

Юрий Добронравов

Из анекдота: "- Злой ты! Среди них есть и хорошие. - Ладно, пусть хорошие плывут в хороших гробах, а плохие - в плохих" (это о нашей милиции, но и банкиры - тоже люди!).

Метеор

делать не надо...надо все таки не обращать внимание

Елена .

ничего, они умудряются предлагать кредиты детям

Е!
Елена !!!!!!!!!

послать и выбрасывать все что присылают

Е!
Елена !!!!!!!!!

ну и фиг с ними пусть шлют

Герман Киричев

интересно как он в гробу на это реагирует?

Герман Киричев

по закону физики энергия не пропадает а переходит из одног вида в другой.тело гниет.А вот с информацией накопленной что происходит?