Ма
Маришенька

Она была необычной по поступкам. Могла от бессонницы помыть полы в два часа ночи. А вам какие люди встречались?

Ответы
Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ ? ЭТО ЗАЙМЁТ ВСЮ НОЧЬ! А ТЕБЕ ВИДЬ ЗАВТРА НА РАБОТУ? ПО ЭТОМУ? НЕ ХОЧУ ТЕБЯ БЕСПОКОИТЬ ? ОТДЫХАЙ! А Я ДЛЯ ТЕБЯ? СПОЮ! ЕСЛИ ТЫ? ИЗВОЛИШЬ, ЖЕЛАНИЯ! А МОЖЕТ? У ТЕБЯ? СВОЙ НОЧНОЙ ЖАВОРОНОК ЕСТЬ! НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ? КОНКУРИРОВАТЬ.

Просто Знакомый

Когда я ходил в школу, мне часто пападалась женщина, которая рахмахивая руками сама с собой разговаривала, хотя никаких мобильных телефонов тогда и в мечтах не было"

Ма
Маришенька

Прикольно)))

Ольга Просто ******

У меня была соседка которая жила по фуншую...она раз в месяц..перестановку в квартире делала по ночам...🤬🤣

Ма
Маришенька

Финиш)))

Вера Гудкова

Я могу запросто помыть полы в 2 час ночи и не считаю себя необычной.Со стороны мы все "с приветом".

Ирина

Видимо она была незнакома со слово работа. И не вставала в 6 утра. Кому нужны эти полы в 2 ночи. Бе(

Анна

А что такого необычного в мытьё полов? Люди встречаются разные. Но этим они и обыкновенны

Ма
Маришенька

Это только пример....

Анна

Понятно

Ма
Маришенька

Ночью, кстати, мыть полы нельзя, считается, что тобой руководит дьявол и ты намываешь не для чистоты. Ну, типа, того.

Анна

Ужас)))) Какой только чуши люди не придумают лишь бы не работать)))

Ма
Маришенька

Может это и не чушь, но по ночам вообще то надо отдыхать) , а не наоборот)))

Анна

Да, если можешь отдыхать. А если не получается,то можно и пол мыть)

Aleksey Lushin

Самый необычный поступок женщины, начать пылесосом в 3 ночи комаров ловить. Это что-то!

Aleksey Lushin

И это не шутка. Быль

Ма
Маришенька

Ну, если достали комары, то я ее понимаю)

Eлена Вологжина

Вот такие тоже встречались. А одна моя коллега пылесос в 2 часа ночи включала.

Ма
Маришенька

Я в молодости такое ощутила, с тех пор не мою. Но недавно услышала ещё случай...брр

Eлена Вологжина

Какой?

Ма
Маришенька

Очень похоже на мой. Тоже даме не спалось и она решила помыть полы, энергии вагон, думала полчаса и управится. Начала мыть, а вода не собирается, то есть насухо не вытирается после мытья. Думает что это такое и вдруг чувствует холод по телу и начинают руки, а потом и ноги тяжелеть. Бросила тряпку, пошла искать лекарство, думала ей просто плохо стало. Лекарство обычно стояло на месте, а его нет. Она перерыла всё, ничего не поймет. Снова пошла домывать, надо же закончить, а сама про лекарство думает, где оно. Опять только зашла в комнату, опять та же тяжесть, говорит, как руки кто оттягивает. И ноги как свинцом налились. Короче, говорит, мне так страшно стало, бросила я это всё и спать легла. Уснула мгновенно...проснулась по будильнику, что полы мыла грязь прям откуда то, разводы. А лекарство стоит на месте. У меня немного не так, но холод спиной и ногами я чувствовала, как сквозняк начался, хотя была открыта только форточка и та, на кухне.

Ма
Маришенька

Да, причем, у обеих было желание помыть, энергии вагон для этого ,и потом - вот такие ощущения и состояние.

Борис Иванович Тимошенко

.... раскрытые в своей непредсказуемости... чему они и были рады... но.....

Андрей Григорьев

Да как-то я пылесосить пошел... а тут она в зале... А четыре ночи время

Ма
Маришенька

Прикольно

Алексей Трофименко

Ну на счёт полов, не знаю,а вот вязать или стряпать по ночам:-да!!!!

Алексей Трофименко

Марина, извините а у вас какая вера?

Ма
Маришенька

Неважно, можете просто считать, что в силу творца, а он точно был один))) , чтоб разброда не было

Алексей Трофименко

Я человек природы , так что камень искать надо😋

Ма
Маришенька

Ищите...но есть ещё и духовный вариант без камней

Алексей Трофименко

Всё это пустое, по кр

Алекс Венцель

Да я и сам такой... Могу и обед среди ночи приготовить...

Ма
Маришенька

А говорят, нельзя, примета плохая

Алекс Венцель

В приметы не верю...

Ма
Маришенька

Да речь и не об этом, верю не верю. В молодости у меня был случай, когда я сама в два ночи начала мыть пол. Мысли то были, типа, утром надо на работу, могу не успеть и прочее. Но... вдруг что то меня стало сильно останавливать, вплоть до того, что силы покинули. Внутри какой то холодок начался. Короче, неприятный момент и ощущения

Алекс Венцель

Неприятный точно: Это некое перевозбуждение. Всё от нервов. Даже таблетки пришлось глотать... Ложишься, а уснуть не можешь...

Ма
Маришенька

Не...я то просто все поставила на место и спать легла. Но с тех пор, стараюсь всё успевать днём или отложить.

Бенвенуто Челлини

Мне везёт на странных,да и у самого тараканов полно.😂

Ма
Маришенька

Понимаю)))

(Незнакомец)

Я всю ночь не спал...ни секунды...думаю, это достаточно

(Незнакомец)

Но со мной не прощайтесь...есть вероятность, что я вернусь новыми, непонятными вопросами)

Ма
Маришенька

Да, конечно, возвращайтесь)

(Незнакомец)

Тогда, до нового диалога)

Ма
Маришенька

Договорились)

(Незнакомец)

Договорились)

Andrey And

...дебил ..один...по среди ночи...свой телиг разбил...

Ма
Маришенька

Ойй

Михаил Зарипов

Да. Стараюсь от таких людей держаться подальше.

Ма
Маришенька

Понимаю вас. Они..страшные?

Михаил Зарипов

Они непредсказуемы. Ты уйдешь на работу. а придя вечером увидишь, что в твоих вещах "навели порядок и весь хлам выкинули", что экран монитора протерт спиртовой салфеткой.
И еще. Ты после работы хочешь спать, а она ночью от бессонницы будет полы мыть, спать, естественно, не удастся.

(случай реальный, был женат на женщине-доценте, ходила на работу 2 раза в неделю, отсыпалась днем, ночью "страдала от бессонницы")

Ма
Маришенька

Понятно..) но и мыть ночью полы нельзя, намывать путь сатане

Николай Смирнов

В три ночи соседи могут у двери скандалить.

Ма
Маришенька

Я о мытьё полов...

A Lina W

Сама такая, могу поесть в два часа ночи

Ма
Маришенька

Я не о поесть...а мыть, говорят, нельзя

A Lina W

Могу мусор вынести, посуду помыть, а вот пропылесосить- с этим сложнее- нельзя нарушать покой спящих соседей

Ма
Маришенька

У меня в молодости случай был, я точно с тех пор не мою), но тут ещё один случай недавно услышала. Бррр

Бывает И Лучше..!

Сама такая, пока в спрашку не пришла..)))

Игорь Горелов

Могу и мусор часа в три ночи вынести.

Ма
Маришенька

Прикольно

Игорь Горелов

Просто спать не люблю😂☺️

Ма
Маришенька

Аа) понятно)

Игорь Горелов

А наедаться просто ненавижу.😥