C Ч

Что наполняет этот век и как причина связана со следствием и что в итоге получает человек?куда уходит, где находит и кто же это--человек?

Ответы
Luda Nikulkova

Ответ от Создателя найдёте в Библии!!! Почему в мире столько зла и страданий? Почему люди болеют, стареют и умирают? Что происходит при смерти? Какое будущее у человечества? И многое другое!

C Ч

Иногда люди задают вопросы не с целью получить ответы,а дать возможность всем задуматься над вопросами...Вода точит камень.И хорошо заданный вопрос ,содержит в себе направление для поиска и интерес.