Игорь Ханов

граждане! это скорее не вопрос,а так-небольшое предупреждение. на сайте обитает человек по имени филиппов сергей 52-х лет отроду.и за все 52 года его никто не научил элементарной вежливости при общении с незнакомыми людьми,я лично отправил его в чёрный список,за его не корректное поведение.будте вежливы друг к другу и не обижайте людей !

Ответы
Юрий Кобзев

В этой жизни сложной и суровой
Дефицитом стала доброта,
И простое, ласковое слово
Подменяют грубым неспроста.
Хочешь выжить-значит, вой по-волчьи,
В волчьей стае доброта - не в счёт.
Вмиг любого разрывают в клочья,
Кто не по законам их живёт.
И не важно: родственные души,
Стар ты, молод или ещё мал,
Доводы никто не будет слушать,
Бьют наотмашь, валят наповал.
Только мы -то люди, а не звери,
Неужели трудно так понять.
Но не всем сегодня можно верить-
Могут и обидеть и предать.
Злых людей всё больше с каждым разом.
В непростое время мы живём.
Злоба, как отрава, как зараза,
Всё погубит на пути своём.
Людям этим счастье неизвестно,
Без друзей, как правило, они,
Вот и сеют злобу повсеместно,
Отравляя собственные дни.
Бесполезны им добра уроки,
Людям этим не дано любить.
Злые люди - просто одиноки,
Потому-то с ними трудно жить..

Андрей Урусов

Спасибо! Однажды любовь заглянула ко мне.
На краешек стула тихонечко села.
Попили чайку. Речь зашла о весне:
«Пора, - говорит, - приниматься за дело!»

«Как? Снова любить? И ночами не спать?
Желанья загадывать, глядя на звёзды?
Безумно и глупо ко всем ревновать?
Надеяться, верить? Не слишком ли поздно?»

Вздохнула любовь, поднялась: «Нет, так нет».
И к двери пошла: мол, с тобою всё ясно.
«Ах, нет же, постой! – я ей бросился вслед,
- Всё снова начать? Да согласен! Согласен!»

Так дружим с тех пор, и года нипочём,
Земные пути нам легко с нею мерить.
Мне в горе любовь подставляет плечо.
И вместе надеяться, проще, и верить!

Talgat Kokanov

Довел как-то один по микрофону- готов был залезть в монитор, но потом увидел себя в зеркале за монитором : сначала рассмеялся, потом стало стыдно( сидит взрослый человек один в комнате и разорятся так,как-будто есть кому рядом набить морду или просто взять за кадык). За информацию спасибо

At
Atlantiks

... Наверное, в жизни этого человека не все так удачно складывается... Помните ... как в песне - Только от жизни СОБАЧЕЙ - СОБАКА бывает кусачей. Это характер такой... Всех не добрых Людей Превращает в следующей жизни в ЗВЕРЕЙ ... Если они ведут себя не по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ...

Bega Hamrayew

кто абижает.я лиш прасил помош от всех.как мене узнать пароль или номер телефона.просто двагода назат я атправил в турцыю.пришол отнего писмо. Типерь нехочет вернутся.а самной дети ешо маленки.каму абратится мне.чтоб найти его.через интернет

Евгения Овсянникова

Игорь,спасибо за предупреждение, у меня пока не было его на сайте,но таких как он очень много.Сегодня один лох,по другому сказать о нем нельзя все выплеснул из себя всю грязь,лил нецензурную брань,но что ем можно было ответить - дурак и все.

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Алексей Воловиков

ДА.ВСТРЕЧАЮТСЯ ХАМЫ.ПРИЧЕМ,НЕКОТОРЫЕ НАВЯЗАТЬ СВОИ УСЛУГ В ОСКОРБИТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ.К ТОМУ ЖЕ УМУДРЯЮТСЯ,ВИДИМО,ДОГОВОРИТЬСЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА СДЕЛАТЬ ТАК,ЧТО ИХ НЕВОЗМОЖНО УДАЛИТЬ

Диана Яковлева

что это за свинья такая тут появилась!!! Все люди как люди и он тут выступает!!!! в чёрный ящик его!!! А самое главное я считаю - это уважение друг к другу!!! Спасибо! Буду бдительной!!!

Василий Кириченко

Да, я тоже попадал на каких-то придурков(или идиоток), в мониторе не видно. Приходилось даже жаловаться администрации... Что поделать? Люди разные, а некоторые вовсе и не люди... 😉

**
***улиточка ***

спасибо за предупреждение))) я с вами полностью согласна,нельзя быть грубыми и невежественными,да и никто нам право на это не давал)))проще нужно быть и тогда и люди потянутся)))

Нелли Обгольц

на самом деле, правильное решение! мне тоже нужно будет подобных внести туда же. "Плохое общение портит полезные привычки" - Библия, первое письмо Коринфянам, глава 15, стих 33

Ольга Кудрявцева

Главная жизненная задача человека — дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально. Самый важный плод его усилий — его собственная личность

- Эрих Фромм

Лола Юг

Игорь, он на этом сайте не один!! здесь очень многие хамят... К этому я уже привыкла, действую их методами т.е. они хамят--- я отвечаю, со мной вежливо--- я так же..

Рафик Салахетдинов

если автоматом включу его то автоматом и выключу он видимо так расслабляется-сделает гадость-и балдеет от этого-насрал в душу человеку-и день пржил кайфуя

Анна Понарина

Спасибо за информацию, но если он мне попадется... принимать буду решение по результату общения: я тоже за вежливое, бережное отношение к другим и к себе...

Арина Александрова

спасибо, пока не сталкивалась с таким, но хамов действительно хватает - не понимаю для чего они сюда прутся, видимо питаются положительной энергетикой)

Н1
Наталья1 1Якимова

Полностью согласна с Вами.Казалось бы,что особенного? Интернет ведь.А так не приятно встречаться с подобным(((Спасибо,Игорь,за предупреждение))

Vlad Kruger

Согласен, принято. Но надо реально смотреть на мир: от дураков и хамов не спрячешься. Легко отправить их в игнор в сети. А куда деваться в жизни?

Юрий Мышковский

Можно ли хама победить в диалоге? Обычно это Энергетические вампиры, они питаются раздражением собеседника... для них закон не писан...