Игорь Ханов

граждане! это скорее не вопрос,а так-небольшое предупреждение. на сайте обитает человек по имени филиппов сергей 52-х лет отроду.и за все 52 года его никто не научил элементарной вежливости при общении с незнакомыми людьми,я лично отправил его в чёрный список,за его не корректное поведение.будте вежливы друг к другу и не обижайте людей !

Ответы · страница 2
Владимир Void

ну знаете ли))) Я очень рад что здесь очень мло неадекватных личностей и буду счастлив когда от них от всех мы сможем избавиться)))

Наталья Ермилова

Спасибо за предупреждение, но, к сожалению, здесь этой мрази очень много, зачастую без имен и лиц. Весьма поганые сущетва!!!

Татьяна Мотрич

Спасибо, Игорь! И, Вам интересного общения в сети с добрыми шутками и приятными сюрпризами! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Super Joke

Ха-ха! У меня этот самый т.н. "Черный список" уже насчитывает не один ДЕСЯТОК пользователей - тут ТАКИХ хоть пруд пруди...

Наталья Ковалык

к сожалению я тоже знаю таких людей, порой даже бывает обидно . что люди даже не понимают что словом можно и убить!!!=(

Ирина Хавронина

Согласна. Легко запомнить. Сергей Филиппов - был замечательный советский комедийный актер. Вежливость - не роскошь.

Кирилл Григорьев

ну отправил и молодец! А чо шуметь на весь лес! Вы там что то не поделили и давай народ подтягивать. Не хорошо как то.

Олеся ***

а вы уверенны что ему 52?? может ему лет 12 максимум?? а хотя сейчас и среди пожилых встречаются грубияны редкостные((((

Та
Татьяна

Здесь много хамства и грубости встречается.Игнорируйте. А еще много всякого рода религиозной пропаганды и ереси.

Ольга Матвеева

Спасибо, за информацию. Я совершенно согласна с Вами - надо быть вежливыми и аккуратными в общении с друг другом...

Елена

Он не один такой, и молодых таких полно!!! Обидно, что не смотрят эти хамы ни на возраст, ни на что! Где цензура????

Павел Латухин

Просто человек думает, что раз он дома - то в безопасности, а значит никто ничего ему за грубость не сделает...

Сергей Капустин

Я встречался неоднократно с хамами. Но я не отправляю их в списки, а стараюсь внуушить что хамить нехорошо)))

Сергей Богатов

Спасибо за предупреждение,но здесь все люди деликатные,я бы сказал душевные.Такие хамы пока не попадались.

Мила Гаева

да согласна..НЕОБХОДИМА КОРРЕКТНОСТЬ....и вежливость! но обижаться на таких людей бесполезно...ИГНОР И ВСЕ(((

Di
Divina

Полностью солидарна с вами ... Давайте будем взаимно вежливы ,на все вопросы отвечать ,не игнорировать ....)))

Юр
Юрий

Филиппова Сергея допросить с пристрастием, взять подписку "О не засорении сети", дать по ушам и отпустить.

Вивея Казаченко

Игорь, таких людей вокруг нас полным полно!И они есть везде.нужно таких людей не замечать, быть выше них.

Liudmila Zaharcenko

на чужой роток не накинешь платок. Благодарю за предупреждение я то же хамов отправляю в черный список

Валентина Зятькова

Спасибо. Сразу отправлю в черный список. Некоторые здесь так самоутверждаются,ведь в жизни не удается.