Игорь Ханов

граждане! это скорее не вопрос,а так-небольшое предупреждение. на сайте обитает человек по имени филиппов сергей 52-х лет отроду.и за все 52 года его никто не научил элементарной вежливости при общении с незнакомыми людьми,я лично отправил его в чёрный список,за его не корректное поведение.будте вежливы друг к другу и не обижайте людей !

Ответы · страница 4
Стас Артемьев

надо было не в чёрный список, надо было дальше послать.... но всё равно правильно сделали! 😄

Сергей Богатов

На этом сайте в основном люди культурные,если и заведется какой-то хам.то это исключение.

Лупашко Татьяна

Это правильно...и у меня было...спасибо....если раздражают люди-зачем участвовать в этом?...

Просто Осень

как же я вас понимаю и поддерживаю!Я обеими руками за взамную вежливость и уважениние!!!

Ray Nickkols

ага, а мне все кто-то настойчиво предлагает оформить кредитку на 300 т.р. под 0 процентов...

Татьяна Баженова

Спасибо за предупреждение. Хамов действительно хватает. Я уже троих отправила "далеко"

Елена Конкина

))) Открою вам большую тайну - он здесь не один такой))) Бывает, встречаются такие особи)))

Елена Елена

Спасибо за предупреждение)) Вежливость и такт - залог успеха!!! )... С наступившим вас!...

Учхоз Рамзай

Вы совершенно правы! Давайте будем взаимовежливы и корректны в вопросах и ответах...

Константин Сибирчи

Игорь, жизнь всегда была полна неожиданностей. Одна паршивая овца всё стадо портит.

Раиса Ежак (Левина)

Отправили и правильно сделали, если нашли нужным, хотя мне он ни разу не попадался...

Евгения Овчинникова (Спб)

спасибо).... такие попадаются.... вчера вот отправили отсюда "на волю" Эдика Молодого...

Виктория Быстрова

Полностью с вами согласна!Поддерживаю,надо иметь хотя бы элементарную вежливость.

Дарья Бутина

У меня тоже уже трое в ЧС. Проще таких игнорить,чем свои нервы и силы на них тратить.

Ольга Землянская

Знаете, не только он один такой. Мне еще один такой же попался. Я тоже за вежливость!

Анна Бушмакина

Я - ЗА!!! Считаю, что вежливость и корректность - элементарное уважение друг к другу!

Леонтий Задорожный

Я ПОНИМАЮ ВАШЕ ВОЗМУЩЕНИЕ А МОЖЕТ ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ ЗДЕСЬ МАССА ГЛУПЕИШИХ ВОПРОСОВ

Елена Попилова

это не тот, который не всегда следит за речью, меня то же всегда коробит такая речь

Натали

правильно!(и не задавайте глупых вопросов, на которые приходится отвечать бранью)

Татьяна Гридневская

я с вами очень согласна, какой бы вопрос не поднимался, он не стоит обиды человека