Елена

Мужчины , почему , если что то пошло не так , сразу заносите в черный список?

−1
Ответы
Warlock

.. Привет Лен.. .. Мимо проходил.. У кого и что пошло не так.. ??.. И мы на сайте..И я знаю . что многие прочитают.. Это для уродцев - мужчин, если таковыми являются.. Отправляя в ЧС вы лишь показываете свою слабость.. И тем более , если уважаете себя. то зачем себя унижать.. ?.. Я за базар отвечаю.. А вы.. ??.. И предупреждаю.. Говорю как в реале.. Виртовская ботва меня не всегда устраивает.. И многие здесь меня знают.. Так что поосторожней.. Истеричным женщинам тот же совет..

Warlock

.. Никому не мешаю.. Дохнут только хамы..

Елена

жестоко

Warlock

.. Я никого не заставляю наглеть и хамить.. Это их выбор.. И ещё.. Я не использую оружие в прямом смысле.. Я сам - оружие.. Мысль и слово не хуже.. Чуть дольше . но большой роли не играет..

Елена

понятно

Warlock

.. Извини.. Я уже многих напугал.. Это они так посчитали. Но взлянув на жизнь. Каждый человек обладает. Зависит от Сил.. И от Защиты..

Николай Дубинин

...единственный раз занес в черный список женщину с Украины. Явно пристрастную к своей национальности в самом отвратительном проявлении. После десятого подряд комментарии о России, и то только для того, что стали не доступны другие темы.
Даже желания отвечать нацистам нет, скучны однобокостью и невежеством, при чем в самой дремучей форме.

Николай Дубинин

...часто здесь или по случаю....

Елена

по случаю

Николай Дубинин

...скоро времени буде меньше ...садово огородные деля всякие.

Елена

все верно ...

Николай Дубинин

...Вы, значит опять по случаю

Вячеслав Скульский

ну не так громко сказано. я даже знакомых в черный отправляю, чтоб бестолковые вопросы не путались под ногами на день по 10 раз, одно и тоже и хрень в основном.. вот одна просто написала одно лово обнимашки, вот куда ее ещё ебанашку. слава богу что хоть черный список есть

Елена

какой парадокс ...чем проще вопрос . тем больше на его отвечают . как только задашь умный . так все ...пипец приплыли .

Вячеслав Скульский

поэтому я на свои вопросы сразу заблокировал ответы. и тем не менее успели левые внести свою лепту, сами не понимая, куда сунулись и во что вляпались. а на короткие падкие, так это тоже вполне обьяснимо. они себя разбавляют правдой. ведь тут врать нет нужды, вот и отрываются по полной. даже ники себе придумали причудные, те больше всего правду льют. дома же такое не скажешь, как здесь.

Елена

согласна

Isim Soyad

По этому у мудчин жизнь и мозг проще.... у нас нету такиз заморочек, что продал потому что то, сё, 3ье, 5ое и 10ое. Мы делим все на хорошее илм плохое, на сучку или жену, на друга или врага, на чёрное и белое. Среднего нет!

Елена

ага

Isim Soyad

Ведь не бывает без ошибок, так что и мы их совершаем. Но, идём все же правильно, вперёд!

Елена

хорошая позиция

Isim Soyad

Это не позиция, а цель мужика от природы, не унывать, не сдаватья и идти вперёд!

Елена

спасибо ..вы просто молодец

Василий Про

Вчера в лифт вместе со мной зашла девушка с огромным бюстом, и я на него невольно засмотрелся. И тут она говорит: - Молодой человек, может, наконец, всё-таки нажмёте?
И тут что-то пошло не так... )))

Елена

вы перепутали кнопки?

Василий Про

Нажал на то, на что смотрел.))

Елена

и действительно . что-то пошло не так

Жорж

А не надо напрашиваться на комплименты! Скажешь-а в ответ оскорбление. Или унижение. Вот и получается, что виноват мужчина! А в чем? В том, что похвалил даму а она в ответ унизила его?

Елена

но не все же

Жорж

Практически все. Только так относятся к мужской реплике. И начинается: Чего хочешь взамен? Или сразу ЧС. Никто не верит что можно говорить комплименты ради самих комплиментов! Или сказать человеку что на нем отлично сидит платье тогда, когда оно действительно отлично сидит. Все ищут подвох, какую-то потустороннюю связь непонятно с чем или кем!

Елена

спасибо ..доступно

Ирина Карпова

потому что многие муж считают , что этот сайт- сайт знакомств. вы ему отказала, и он занес в ас в чс- вдруг вы фотку поменяете или ник, он снова подкатит, а это снова вы...элементарно.

Ирина Карпова

у таких особей всего один вопрос и тот касается подлинности ника и требование реального фото.

Елена

это женихи?

Елена

а остальные так зашли пообщаться

Елена

спасибо..будем знать

Елена

спасибо

Виктор Соловьев

Если женщина наезжает на мужчину?-уже не женщина..а-мужик и отношение как к мужику. ..если конечно не связано с убийством или очень серьезным преступлением..

Кот Кот

Да ладно женщины заносят в чёрный список просто если им ответ на их не умный вопрос не понравился... А мужчины они молодцы они ещё держаться

Вл
Владимир

Мы слишком мало живём, чтобы тратить время на ваши бредни , не нравится, вали лесом и пусть сожрут бурундуки... Медведи это не едят ! 😂😂😂

Елена

Боже мой, женщины и остались виноваты в том, что бред несут сами мужчины .

Эр
Эрнест

..еще могу предположить что в ЧС отправляет чтобы второй раз не приставать время не терять)) типа просеивает ..отфильтровывает..))

Елена

так на это модераторы есть

Эр
Эрнест

..любишь чтобы за тебя дядя разирался..ну ну

Елена

они блокируют и все

Эр
Эрнест

бан - убийство и всё

Елена

это так и есть

Максим

- Алло, Лена привет ты где? вечером свободна? - Привет, ой я болею ... - Аа ну пока. - Алло, Нина привет ты где? вечером свободна?.....

Елена

смотря какие будут уговоры

Максим

нежные?

Елена

ммммм тогда это не здесь обсуждается

Максим

а где?

Елена

в личке

Nikolai Garskov

С чего бы это? Направим все как положено, не сомневайтесь! Я про международную политическую ситуацию. А Вы о чем подумали?

Се
Сергей

Я заношу в ЧС, когда какая-то клушка, мне нагло хамит. Я уже давно не трачу на них время, оправляю их в ЧС и я спокоен.

Елена

ясна ваша позиция

Се
Сергей

Раньше я игрался с ними.Они хамят, а я предельно вежлив, отвечаю: Но почему, такая интересная женщина и так некрасиво говоришь.Она, уже не понимает, что происходит. она же ждёт ответного хамства.И уже не понимает как, дальше себя вести, на всякий случай ещё, что-то скажет, Я в ответ, за такие некрасивые слова, тебя любить никто не будет. Короче, она затыкается, ответить нечем. Вот тут я ей говорю: я тебя загнал в "стойло", там твоё место. Она не в силах больше хамить уходит.

Елена

вот так вы расправляетесь с прекрасной половине

Се
Сергей

Не с прекрасной половиною, а с хамками, а в юности и молодости, блядей, которые мне хамили бил по морде. Порядочных женшин, я даже не оскорблял никогда.

Елена

однако ...умеете за себя постоять

Се
Сергей

Баб глупых приходилось наказывать.Они же ещё пугать начинают. А я знаю ни один правильный парень, за блядей заступаться не будет, это не по понятиям.

Lаzy

За всех не знаю, лично я- чтобы прекратить не нужный спор, разрядить сит3ацию и не дойти до бональных оскорблений

Иг
Игорь

Я заношу в черный список того кто меня достал оскорбил матом кроют просто так врятли не заношу в черный список

V/
V/S/G/

Веселье дальше покатилось
протяжной песней «Хасбулат»
И по щеке слеза катилась
и целовались сват и брат…

Елена

👍

Елена

👍

Марина Ежевик@

Потому,что когда заканчиваются аргументы,или из изначально не было,проще,чтоб не позориться,отправить в ЧС.

Георгий Кузнецов

Света хватало, а я
О тьму спотыкался, глупый.
Были в словах моих
Тщета, смятенье. Вот и
Слов не осталось мне.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ну, я не мужчина, но тоже так делаю, зачем тратить время на диалог с человеком заведомо неподходящим Вам?