Di
Divina

"Человеческую жизнь можно выразить несколькими междометиями : Ба-ба !..Ах-ох!..Ой !...Фуй !... Тьфу !..." Ничего не забыл лорд Байрон ?... 🙂

Ответы
Павел Павлович

Один мужик, решив проверить правильность пословицы есть еще порох в пороховницах , стал регулярно подсыпать себе в еду вместо соли порох. Заметив улучшение своего состояния, он продолжил поедать сей продукт.

Он прожил 108 лет, оставив после себя 10 детей, 29 внуков, 44 правнука и 5-метровую воронку на месте крематория.

Виктория Волга

ахать, вздохать_есть порыв, жизнь пройти_ как преферанс, ловкость рук и здравый ум.

Татьяна Мушенкова

ну я бы и сказало бы что ты забыть только боюсь что сайт не пропустит сказать!

Vadim Galansev

???)))Вроде на Русском.....))))Мастер Байрон ещё не родился тогда)))

Александр Копычев

Так вот откуда происходит Эллочка Людоедка 🙂

Екатерина Клюева

ИХ ОЧЕНЬ МНОГО,КТО КАК СМОЖЕТ ПРОИЗНЕСТИ

Мандарин

У меня больше слов, фраз и предложений ))

Елена Векшина

Маловато междометий для всей жизни

Елена Векшина

Маловато междометий для всей жизни

Руслан Шамильевич Макатьев

Вроде бы ни чего не забыл поэт.

Руслан Шамильевич Макатьев

Вроде бы ни чего не забыл поэт.

Саша Калинин

ебаные сандали на первомайке)

Zoya Sokolowskaya

о чем только люди думаюттттт

Татьяна Волкова

многого не хватает.маловато)

Наталья Маркова

больно лаконично-амнезия? 😄

Symbat Janalinova

такая жизнь мне не по вкусу

Алла Макеева (Пархомчук)

дума нет! Все вкладывается!

Галина Сушко

так ведь он о своей жизни

Георгий Куприянов

он на русском изяснялся?

Из
Издалека

Список можно продолжить