Светлана Ахмедова

У нестабильной обстановки в стране есть одна положительная сторона — моё стабильное настроение. А как у вас?

Ответы
Слава Касьянов

ну бывает понервничаешь слегка, а потом примешь успокающего и, тоже, стабилизируется. Хочется послать все к черту и уйти в страну счастья и благоденствия. Так, что так же как и у Вас, уважаемая!😉

Светлана Ахмедова

А где она ...эта страна счастья?

Слава Касьянов

В детских добрых сказках, в которых мы любили, как верили в себя!

Светлана Ахмедова

Так в сказку не ходят.....

Слава Касьянов

Так и не всем такие сказки вспоминаются. А я прямиком, без всяких контромарок!😉

Светлана Ахмедова

здорово!

Дмитрий Дорофеев

Увы, никогда не мог похвастаться стабильностью настроения. Хотя периодически возникает обратная иллюзия. Но это всегда до сих пор оказывалось только временным явлением.)

Светлана Ахмедова

Дмитрий! Одним из моих первых вопросов здесь...был вопрос про песню "Дорогая пропажа". Именно Вы прислали мне слова..Спасибо ещё раз. Я Вас не удаляю из лички , так как там слова этой песни.

Пр
Продолжай

- Вот это от усталости, это от нервного напряжения, а это от
депрессии.
- Спасибо, доктор. А у вас кроме виски ничего нет?

Коля

У нас нормальная психика,по этому мы адекватно реагируем на обстоятельства 🙂

Светлана Ахмедова

Как можно нормально реагировать на неадекватность вокруг ...очень удивлена

Коля

Как же вы собираетесь определить неадекватность если сами не будете нормально реагировать?!

Светлана Ахмедова

Еле сдерживаюсь

Григорий

Моё настроение больше зависит от обстановки в семье . Это меня и спасает

Светлана Ахмедова

А где мой кофе?

Григорий

Ваш кофе , мэм - ☕

Григорий

☺️

Светлана Ахмедова

спасибо

Евгений Разоренов

А мне пофигу,пусть даже взрывают,Я только обращаюсь и рассмеюсь...

Николаус

Мне Брежневский застой,милей Путинской стабильности!

Светлана Ахмедова

я не знаю, что лучше

Николаус

Вот и не живи в эпоху перемен!

Алевтина

Аналогично, да и со стабильностью умирен напряг

Галина

Здорово, так держать и не падать духом .

Светлана Ахмедова

спасибо

Марина

А как у меня, Вам знать необязательно

Ал
Александр

А у нас оно стабильно не стабильное.

Светлана Ахмедова

Берегите его

Ал
Александр

А стОит?

Светлана Ахмедова

Конечно ...пока живы

В Лад

пофигизм - "прорвемся,... до кладбища"

Владимир Асиновский

У меня наверное похлеще. Я пофигист

Владимир Асиновский

А стабильное ?

Светлана Ахмедова

Стабильное- беспокойное

Irina Gamazova

я на обстановку в стране не смотрю

Ма
Марго

У дна тоже есть опора, но это дно))

Сергей Кузнецов

А где в мире стабильно? Нигде.

Светлана Ахмедова

Израиле, Германии, Швеции, Швейцарии.....

Сергей Кузнецов

Да. В Израили, резве что бабуины ракетами херачат, а так да... Знакомые из германии (коренные бранжербурждцы, если что) жалуются, что то, что творится -катастрофа. Шеды - скоро будут одни негры. Швейцарцы запретили строить минареты... Интересно, почему...

S.
S.n.il

что вас дестабилизирует?

S.
S.n.il

вы утверждаете, что в стране нестабильная обстановка. ВОПРОС - где?
и в чем она выражается
или слышала звон, да не знаешь где он
а я скажу откуда звенит
от предателей

Светлана Ахмедова

Надо было написать мне - в мире....Просто я считаю бывшие республики - своими...

S.
S.n.il

вы извините если нагрубил
просто задолбали либерасты

Светлана Ахмедова

Я точно не из их числа....Вы ошиблись

S.
S.n.il

ок

Черный Ангел

Вообщем тебе все пох...?

Светлана Ахмедова

Не всё....

Черный Ангел

Поясни

Светлана Ахмедова

Меня беспокоит Украина, Армения, Белоруссия....

Черный Ангел

Вороги нас окружили?

Светлана Ахмедова

Вот и в РФ такое может начаться

Черный Ангел

Не думаю

Беатрис

У меня переме6нчивое

Александр Шебалин .

Обещало быть лучше.