Сергей Л.

Разве украинцы, это нацисты?

–7
Ответы
Ва
Василий

Ну, зачем так сразу?...Они что-то курят.. Что - не знаю, но товар качественный...
Зеленский от безысходности... Пиизывников заставляют принимать таблетки... Гражданский окуривают
Может быть, они и такие сволочи, как позиционируют сеюя?

Ва
Василий

И так уже помогаем...
А как?

Сергей Л.

Ну, правильно говорите!

Ва
Василий

А есть ещё способы?

Сергей Л.

Уже исчерпаны все способы!

Ва
Василий

Значит правильным путём идём!

Aлексей Бизунов

Украинцы родственный нам народ. Нацисты-бандеровцы пришлые из Галичины униаты, захватившие власть на Украине и сеющие ненависть к русским.Народ запуган и затаился, но приходит в себя на освобождённых землях.

Наталия Евдокимова

Вот - вот, они совсем с ума спрыгнули. Пострадал один ребенок на их стороне - пыль до небес -"агрессоры, убийцы....". На Донбассе "Аллея ангелов" - сотни убитых детей - "не может такого быть, это они сами себя убивают, а обвиняют наших защитников".

Aлексей Бизунов

А батальоны Азов, Днепр Правый сектор с их свастиками и нацистской символикой, а их призывы убивать русских детей, а их зверства над нашими пленными - это как вы определяете?

Сергей Л.

Определить их можно как фашистов, как извергов и преступников, вместе с офашистившийся западом, во главе с Великобританией.

Aлексей Бизунов

Пожалуй.

Наталия Евдокимова

Половину разобрать невозможно. Пусть отправляет не вам, а в Российский следственный комитет. А что это за русские люди с такой скоростью с непонятным акцентом говорят?

Lora

Неадекватные люди есть везде, и везде они - в меньшинстве Нет в сегодняшней Украине нацистской, фашистской государственной идеологии, того, что нашло бы свое отражение в ее Конституции и законах.

Lora

Процент поддерживающих нацистскую идеологию на Украине мизерный, это показывают и результаты выборов там в органы власти, и социологические опросы населения. Сторонники нацизма на Украине не организованы в сильные партии и движения!

Сергей Л.

Да да, я вам поверил! 8 лет убивать детей Донбасса, это не мы, это они сами в себя стреляют, а на нас кажуть! А убийства политиков,угрозы тер актов, а обнимашки с англосаксами и желания в НАТО? Факельные шествия, прославляющие Гитлера, это куда деть?

Lora

Для начала нужно понять кто спонсировал этих нацистов, кому это было выгодно. Почему в 2014 году терроризировали именно Домбасс, а в русско-говорящих в Харькове, Херсоне и др. городах ничего подобного не было. И ещё...,в Мариуполе, во время так называемой "спецоперации" убиты тысячи мирных людей, в братских могилах лежат дети, женщины, старики, они тоже по Вашему мнению, нацики? Или украинцы сами бомбили свои города и своих детей? А резня в Буче? Тоже фейк состряпанный нациками?

Lora

Я вас и не прошу мне верить, просто хотя бы иногда можно же включить свое критическое мышление! Ну нельзя же слушать одну пропаганду по ТВ. 🤦‍♀️

Lora

И ещё важный вопрос... а чего же целых 8 лет ждали? С какой целью? Да все просто! 8 лет накачивали людей риторикой ненависти. Пропаганда успешно опустила россиян до состояния озверевшего и кровожадного стада.

Алевтина

Это нацисты- бандеровцы в большинстве своём, раз молчали 8 лет, когда Украина бомбила Донбас и там погибло 15 тыс. мирных граждан. А что касается мщения, да они и так нам доставили много гадостей

Алевтина

А Вы ИМ верите? Ну тогда🤷‍♀️

Сергей Л.

Конечно никто им не верит, но самое главное, они, украинцы, в это Свято верят! Это и есть самое страшное, стадо баранов, ведущих на заклание, целый народ!

Алевтина

В этом все дело- за 30 лет им хорошо промыли мозги

Сергей Л.

Да, пани Алевтина, вы правы!

Алевтина

Благодарю

Vladlen Obolenskiy

украинцы - не нацисты нацисты - среди украинцев, а точнее Западная Украина это потомки Бандеровцев которых правительство СССР простило в своё время а жаль

Vladlen Obolenskiy

у меня сосед кричит ну и что?

Сергей Л.

Вот это даа! Что же будет?

Vladlen Obolenskiy

а соседка вот за путина ну и что?

Сергей Л.

То есть, границу ссср восстановить!

Vladlen Obolenskiy

из одной крайности в другую

Хронит Бронхический

Немцы, в 40-е годы, тоже не все были нацисты...самые страшные люди - равнодушные...именно с их молчаливого согласия и совершаются все злодеяния в мире...

Сергей Л.

Я верю вам!

Ла
Лабух

национальность не при чём.. в любой стране есть нацисты, но там, где они берут верх власть как например Германия... в 30-х то...

Ла
Лабух

так зачем играть в свои ворота? кто с вавми спорит я раскрываю тему.. ладно всего вам!

Сергей Л.

Хорошо, продолжайте, слушаю вас, пан!

Ла
Лабух

ну вот и ёрничать начали .. уже не интересно, раб!

Сергей Л.

Ну, говорите же??

Ла
Лабух

так я еще вначало ответил

Кочка Зрения Жозе

Если человек выглядит, как нацист, плавает, как нацист, летает, как нацист и крякает, как нацист - скорее всего это нацист.

Сергей Л.

Пани Ру, а можно еще пример?

Кочка Зрения Жозе

Израгайте, сэр

Сергей Л.

Мне кажется вы не сурьёзно, пани!

Кочка Зрения Жозе

Тьху ты...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

а конфеты они на какой фабрике изготовили?С собой нельзя им брать продукты, а там где взяли зелье, с луны?

Сергей Л.

Сразу видно, вы любите рыбу есть, а это фосфор! Помогает мозговой деятельности и вы уже сами догадываетесь! Что сказать, отрадно такое слышать!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Всегда знала. Методика не меняется

Сергей Л.

Тогда только один вопрос-шо робыть?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Уже поздно.

Сергей Л.

Возможно вы правы!

Сергій

Русские департировали тысячи детей с Украины, вот нацизм в высшей степени! Геноцид над народом Украины.

Alla Lala

Рашковские фашисты вывезли ВСЕ продукты, корма, сельхоз. транспорт из Мариуполя.. О чём это говорит? Что живых людей они там не оставят!

Марина

Если диктор украинского ТВ говорил, что надо убивать русских детей... вот результат. Как страшно.

Сергей Л.

Да, видели мы такое!

Кэйлаш

Засланные казачки. Ненависть к России растёт как на дрожжах! Методички хорошо работают!

Сергей Л.

Что делать то?

Кэйлаш

Что и сейчас делаем в Украине

Сергей Л.

Так они же кричат, остановите войну!

Кэйлаш

Сергей, главное, что кричим мы!

Владимир Жиров

Среди украинцев оказались нацисты, которые взяли в плен всю Украину по указке США.

Сергей Л.

Вот не думал...

Владимир Жиров

Теперь знайте.

Сергей Л.

Ну, теперь да!

Рафаиль Канюкаев

Когда одна нация начинает считать себя исключительной, то это нацизм,

Сергей Л.

А они мне спрашивают, где вы видели фашизм?

Рафаиль Канюкаев

Везде, начиная с депутатов Рады, послушайте и посмотрите выступления этих избранников, к чему они призывают и как поступают с инакомыслием, Шухевич и Бандера осуждены трибуналом как пособники Гитлера, а они теперь херои Украины

Сергей Л.

Правильно, так и есть!

Nick Moslem

В любой национальности есть наци см ты,где-то больше,где то меньше!

Сергей Л.

Ну, тогда все хорошо, а то что то все беспокоятся!

Alla Lala

прекрати брехать! я в Германии живу, тролль путинский!

Сергій

Он сам нацист

Alla Lala

так я знаю.. путлеровский фашистик.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

нацисты и они не изменились смена поколений-не более

Сергей Л.

Да, всем так и говорю! Вы готовы в ополчение?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, я готов, и я из Беларуси. И если эти гниды полезут-у меня рука не дрогнет. Это не "наши люди" и не братья, как любит говорить Лукашенко. Они враги, и всегда ими были

Сергей Л.

Хорошо что в Белоруссии есть сильные люди, я всегда верил. Жил у вас два года, много друзей было, даже сейчас переписываемся!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, не удалось в Беларуси бардак устроить. А Россия и Беларусь-реальная сила, и очень этой силы ЕС боится

Сергей Л.

Вот именно! Очень правильно говорите!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вы себя хоть слышите? На Украине воюют не украинцы .

Сергей Л.

Видио, не про войну, а про отравленных немцев!

13-Я

конечно, ненавидят всё, что связано с русскими

Сергей Л.

Так они кричат что мы -Европа!

Татьяна Юрченко

крастьиллд, и ещё аолппдпдстст🤣🤣🤣✌️

Сергей Л.

А что это?

Татьяна Юрченко

Блинчики))

Сергей Л.

Аа, понятно! Пани Тани , спасибо напомнили, приготовят! А еще что, пани?

Татьяна Юрченко

Налистники

Сергей Л.

Нет, хватит! Может варенички?