Аленка Аленка

Вчера познакомилась с братом моего друга...и была в шоке от увиденного (бичевская квартира пьяные и нищие и маленький плачущий ребенок в колыбели (теперь думаю сбежать от этого кошмара...и от друга тоже...как бы вы поступили?

Ответы
Ирина

Бежать. Самое большое заблуждение женщины, что она сможет исправить мужчину.

Ирина

Вот и правильно. Яблоко от яблоньки не далеко падает.

Аленка Аленка

Я пока первую всякое общение

Аленка Аленка

Всякое общение с этим человеком...не вижу смысла в этом во всем...спасибо

Ирина

И пусть у вас все будет хорошо!

Любава

бегите ,бегите...если он будет согласен на изменения -догонит

Дмитрий Минск

сложно сказать.если можно помочь-лучше помочь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так Господь испытывает нас на человечность..

Аленка Аленка

Вот именно чтобы понять...ведь это трагедия или беда

гараздо хуже когда у человека все так же грязни и запущено внутри... а снаружи блеск и чистота... лицемерие ...

Аленка Аленка

Я нормально отношусь к людям...просто пьют и рожают

так вы с парнем зачем тогда общались))? как то же сошлись)?... а если бы вы пришли туда и было бы все красиво и чисто)?.. ведь человек рядом с вами никак не изменился..)

Аленка Аленка

Меня это и привлекло в нем что такой простой добрый...но когда задаешь вопросы про близких и родных...он молчал...и как оказалось человек ещё и играет на лиге ставок...вот я для себя и решила узнать побольше о человеке...и теперь я понимаю оно мне надо все это

Илья Ульянов

Ты же ладила со своим другом раньше?

Аленка Аленка

Почему?они не работают не думают о завтрашнем дне...я их не осуждаю...но как же дети?он плачет он недоношенный

Илья Ульянов

Твой друг отмежевывается от их образа жизни?

Аленка Аленка

Там история такая...я нечаянно узнала что мой друг играет в лиге ставок...и мне вдруг захотелось поставить все точки...

Илья Ульянов

Я не игрок,Алена.))))))Даже не знаю,что это за лига и точки.))))

Илья Ульянов

Твой выбор....Удачи тебе....

Вадим Шашкин

Не знаю. У меня таких подруг не было.

Аленка Аленка

Так дело в том что друг не такой

Николай Бочкарёв

А у вашего друга так же?

Николай Бочкарёв

Конечно не по себе. Но такое бывает.

Аленка Аленка

Как помойная яма...я сбежала оттуда...еле с держалась

Николай Бочкарёв

А зачем он вас туда привёл?

Николай Бочкарёв

Понятно. Просто не ходите туда больше.

Аленка Аленка

Не пойду да и друга буду более дозированно вести с ним дружбу...время покажет