Юр ..Спб

🖼 Так как пока свежую рыбу проведешь через мишустинские маркеровки и сертификации она стухнет,мишустин просто запретил продавать ее свежей. росиянцы должны покупать только маркерованную,сертифицированную и по карте мир,чтоб мишустин все видел и контролировал!!!!😂?

–3
Ответы
Валентина Валентина

не дай бог заболеть такой гадостью....а подобные личинки вытравливают через заморозку, это должно быть известно всем...

Юр ..Спб

при том,

Валентина Валентина

при том, при этом...ясно...))) хорошо хоть не Путин) это уже радует!)

Юр ..Спб

путин не вводил маркеровки и сертификации

Валентина Валентина

о вас заботятся) а вы возмущаетесь...((( я выросла на рыбе, жила в регионе, где рыбный промысел на первом месте и потому знаю, что заморозка убивает все личинки,которыми больна рыба...а заразиться можно даже, просто разделывая свежую рыбу, если она заражена...

Юр ..Спб

мне надо его забота-все эта фигня только ради налогов

А(
Александр (Ава 2012 Года)

доброфлот бери вкусные консервы и барс и все,там сроки есть-а срок в рф-это значимое слово))))

Юр ..Спб

нафиг мне консервы

Алевтина

Не мели Емеля о том, чего не знаешь

Юр ..Спб

вот как раз знаю

Алевтина

Не смеши

Юр ..Спб

смейся дальше

Алевтина

🤷‍♀️

Юр ..Спб

иди

Милош Йованович

дом2.очнись.туполобый

На
Натощак

жид он и в африке жид

Юр ..Спб

налоговик

На
Натощак

А чем жиды занимались всю жизнь, отбирали деньги у населения в виде процентов за кредиты

Юр ..Спб

👍

Михаил Цветаев

Юр ..Спб

миша

Марина

Росиянцы)))))))

Юр ..Спб

с маленькой буквы

Марина

В начале предложения ... С какой.

Юр ..Спб

р

Марина

Р

Юр ..Спб

Россияне,а росиянцы с маленькой

Марина

Понятно, извините. Росиянцы, как японцы прямо)))

Андрей Лапин

нет

Юр ..Спб

да

Андрей Лапин

не для меня

Светлана Радуга

😳

Юр ..Спб

а это не негатив-это свершившийся факт-реальность-так как она есть

Светлана Радуга

И ты решил, что я самый достойный человек, чтобы все это принять?

Юр ..Спб

сама спросила

Светлана Радуга

Больше не буду

Юр ..Спб

😂