Наташенька Бергер

Хочу в то время, где не было слов «жид», «хач» и «чурка»!!!Где мы с удовольствием лопали друг у друга узбекский плов, русские пельмешки, грузинское хачапури, украинский борщ, и татарские беляши!Где было всего две нации — «хороший» и «плохой» человек

Ответы
Да Ос

всё верно! это - дьявольское - разделяй и властвуй... но, всё сущее уже было, и всё ещё будет! на новом уровне понимания. все глупости проходят, остаётся только истинное

Zhan Nitka

Спасибо Америке и таким прихвостням, как Тимошка и Порошка

Нелли Саидгазиева

красивые слова . спасибо . и мы хотим чтоб было всегда так

Башкир Док

скоро совсем скоро вернемся к этой эпохе

Наташенька Бергер

ойййй....как хочется

Башкир Док

тенденция такова что все скоро будет супер

Наташенька Бергер

😄..ОСОБЕННО НА НАШЕЙ НЕНЬКЕ

Виталий Варбанец

не время изменилось,люди

Марина Фильстер

Это было весело

Наташенька Бергер

это было классно...и это было...

Людмила Свирская

ваша правда