Спокойствие) 🌸

А Вас часто тянет в прошлое?

Ответы
Ум
Умиление..

ШЕПОТКИ НА КОШЕЛЕК НА ДЕНЬГИ
Когда к вам в кошелек прибывают новые денежки в виде сдачи, зарплаты, возврата долгов проговорить: "Монетка к монетке, рублик к рублю, деньги уважаю и очень люблю"
Ритуал с новым кошельком. Откройте его, возьмите кошелек в руки, сложите ладони лодочкой и заговорите шепотком 7 раз:
"Новый кошелек ко мне денежки привлек"
Скажите деньгам этот шепоток, если кладете деньги в кошелек после 22:00: . "Ночью отдыхайте, днем богатство прибавляйте".
Носите в кошельке неразменную купюру, чтобы она хранила и приумножала ваши денежки, время от времени трогайте ее и говорите заветные слова:
"Неразменная купюра достаток притянула"
Уберите из кошелька все фотографии, чеки, бумажки, дисконтные карты. Все это является заслонкой для свободного хождения денежного потока:
"Домик для денег очищаю, денежный поток открываю"
https://vk.com/vvedara

ШЕПОТКИ НА КОШЕЛЕК НА ДЕНЬГИ
"Новый кошелек ко мне денежки привлек"
"Неразменная купюра достаток притянула"
https://vk.com/vvedara

Александр Шебалин .

Так получиилось,что я до сих пор там.Попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно тогда знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю(видно автоматически),нахожу всё и вся.

Спокойствие) 🌸

Сочувствую

Ма
Марина

Лет 10 назад, я в нём жила практически. Человека отпустить не могла. Но потом начались непонятные события происходить, при воспоминаниях случались страшные события, пришлось заставить себя выйти из прошлого и начать жить настоящей жизнью.

Спокойствие) 🌸

О,как интересно

Римма Хузина

Раньше не понимала, часто оглядывалась в прошлое. Сейчас стараюсь не совершать прошлых ошибок. А брать от туда только светлое и хорошее! Там уже делать нечего. Жизнь не стоит на месте. Надо двигаться вперед!

Акрам Кучумов

Мне б туда, где ёлка в вате,
Где едва за тридцать бате,
Мама шьёт сестрёнке платье,
Скоро Новый год.
Где намеренья не лживы,
И пока ещё всё живы,
И чисты души порывы,
И она поёт. Шпаликов

Эд
Эдуард

Ностальгия по прошлому всегда живет во мне,потому что это время,когда были живы мои родители,когда я был молод. Но я радуюсь и всему тому хорошему,что есть у меня сегодня.

Спокойствие) 🌸

Очень вас понимаю

Эд
Эдуард

Спасибо. Прошлое-это часть любого нормального человека и от того ,каким оно было,зависят его воспоминания о нем. Но они обязательно есть.

Спокойствие) 🌸

Да, конечно

Cergei Efremow

По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.
Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.

Евгений

Ночью из дома я поспешу
В кассе вокзала билет попрошу
Может впервые за тысячу лет
Дайте до детства плацкартный билет
Тихо кассирша ответит: Билетов нет

Евгений

пожалуйста)))

Спокойствие) 🌸

Удачи тебе)

Евгений

Рахмат ташакур)))

Евгений

😁😁

Анна Варутина

Очень ! Только вот-"....В кассе вокзала билет попрошу "Может впервые за тысячу лет, дайте до детства счастливый билет ! "Тихо кассирша ответит- " Билетов нет !"

Спокойствие) 🌸

Жаль конечно

Valentina Manvag

Столько есть всего, о чём надо подумать. Зачем забивать себе голову тем, чего уже не вернёшь, — надо думать о том, что ещё можно изменить.

Юрий Кривич

Ну, воспоминания о прошлом мне не чужды, как и всем. Тянет ли меня туда? Даже не знаю. Просто всему свое время, как бы кого куда ни тянуло...

Андрей Акбаров

никогда, что было то прошло хотя и хорошее, думаю завтрашний день будет лучше чем сегодняшний, зачем лишний раз ворошить прошлое...

Калиниченко Игорь

Периодически. Хотя это не всегда правильно. Но, все больше уходит плохое. Да, и с друзьями вспоминаем наш Политех, КВН, ОКОД. Горы.

ℛℳ

Скорее в будущее, позади рубикон, назад пути нет и людям из прошлого еще не удавалось перейти его чтоб вновь войти в мою жизнь

Та Самая

Какой прок от такого тяготения.. Понятно же, что ни здоровье, ни молодость уже не вернуть Вспомнишь, вздохнешь и дальше прешь

Спокойствие) 🌸

Это понятно..но в прошлом остались дорогие нам люди которых с нами нет в настоящем

Та Самая

Эту тему даже затрагивать не хочу. Очень тяжело пережила смерть родного брата 2 года назад.

Спокойствие) 🌸

Понимаю прекрасно

Veleslav Yarumar Vran

Проблемка в том, что мое прошлое, увы, было интересней и светлее настоящего, в котором самое настоящее - Любимая.

Спокойствие) 🌸

А сейчас есть любимая?

Veleslav Yarumar Vran

Временно ушла у себя стены красить, а так, конечно есть - презент индефинит, в настоящее время тобишь 😉

Спокойствие) 🌸

Понятно)

Константин

Почти нет. Так, по мелочи, несколько вариантов в жизни хочется почуствовать заново или попробовать по-другому:)

Артур. Владикавказ.

9 месяцев был под следствием за оскорбление ген.прокурора, оправдали, вот в тот же день и тянет, надо было убить

Спокойствие) 🌸

Убивать нельзя

Артур. Владикавказ.

Захочешь сама поймёшь как я мучился

Спокойствие) 🌸

Я понимаю..но за убийство ещё хуже кара .

Владимир

Из прошлого так манят тени...
Но в настоящем мы живём…
Мы просыпаемся не с теми...
Не тех…любимыми зовём...

Svet@

Без ступеней- не подняться наверх, без воды-не утолить жажду, без ошибок-не понять жизни, без прошлого — нет будущего.

Дм
Дмитрий

А я всечаще замечаю, чо меня как буд то кто то подменил. О морях и не мечтаю, телевизер мне приемник заменил