Спокойствие) 🌸

А Вас часто тянет в прошлое?

Ответы · страница 3
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А чего ему тянуть? Было и было. Вспомнить иногда можно и нужно, но не более)

Nikas Juozaitis

В последнее время часто. Видимо, начинается период подведения итогов.

Зина Процив

Бывает, но я себя останавливаю. У меня слишком красивое было прошлое.

Полехов Михаил

Очень часто. Хорошее доброе время было, все уважали и мирно общались.

维克多

К более высоким деревьям и зелёной траве? Бывает, но не очень часто.

Ва
Василий

многих наверное тянет из за того что не у всех сейчас жизнь хороша..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет, помнить помню, а вот если закрыла дверь, то ключи точно выкину.

Ke
Keks

Да,хотелось бы все изменить ,ну или большую часть своего прошлого

Спокойствие) 🌸

Понимаю!

Марина

Почти нет, только один неприятный случай в жизни... так это мелочи)

Олег Овечкин

Если бы это было возможно, хотя тогда пришлось пройти опять + и -...

Slam Di

Последнее время что то да.... Возможно одиночество на это влияет

Спокойствие) 🌸

Понимаю.. значит пора что-то менять)

Slam Di

Пора карамелька, да только жизнь представляет нам все в других красках..... И делая что то для того чтобы было..... Приходится начинать заново доверять людям

Спокойствие) 🌸

Но это не так трудно как кажется..но осторожность не повредит

Slam Di

Она всегда нужна, как бы то ни было, но лучше я буду один и с хобби, чем с кем попало и не испытывая простого человеческого счастья

Спокойствие) 🌸

С кем попало и не надо.. надо чтобы по душе)

Slam Di

Это я знаю милое создание 🤗

Спокойствие) 🌸

Понимание это важно )

Се
Серый

Воспоминания есть. Но не тянет. Меня почему-то к женщинам тянет.

Валерий Дягилев

Регулярно и систематически. Живу мечтой, найду машину времени.

Тунгук *

Чаще тянет на глупости потому что умности делать очень скучно

Светлана Светлана

Нет, в настоящем тоже много интересного, но бывает ностальгия.

Где Ты Там И Я

В мечтах событиях, в переписке, Жаль что ты не в этом списке...(

Игорь Гуров

Меня в прошлое не тянет, но воспоминания о нём греют мне душу!

Ирина

да..туда чего уже нет...и к той кого тоже давно нет...☹️🤷‍♀️

..
.......

не, меня не в прошлое тянет, а на какое-нибудь хулиганство))))

Спокойствие) 🌸

Согласна)

..
.......

вау!!! супер!!))) тогда... вперед и с песней!!!))) знакомимся дальше?

Спокойствие) 🌸

Я Мила..по удовлетворению Людмила)

..
.......

славно!!!)) очень приятно!!!))) я Евгений!!)))

Спокойствие) 🌸

Взаимно приятно))

Владимир Павлов

Да как-то подумал....да не приведи меня Господь....а иной раз и