Андрей Морозов

Сколько раз Дюма участвовал в дуэлях ? И какой вид дуэли предпочитал!

Ответы · страница 3
Татьяна *

словесную

Волшебная На Всю Голову

гл.делки?

Андрей Морозов

нет проиграл,застрелится ,вышел в соседнюю комнату,выстрелил и сказал что промахнулся!

Суфия Каримова

не знаю

Андрей Морозов

Стреляться,он вышел в соседнюю комнату,выстрелил в верх,зашел и сказал что стрелял,но промазал!

Римма Катунина

шпага..

Андрей Морозов

Нет пистолет!Он проиграл и должен был застрелится,он вышел в соседнюю комнату,выстрелил ,вернулся и сказал что промахнулся!

Tamara Panova

Шпага.

Андрей Морозов

Нет проиграл он застрелится ,вышел в соседнюю комнату выстрелил,вернулся и сказал что промазал!

Helen

Андрей Морозов

Один раз он участвовал,на пистолетах,вышел в соседнюю комнату,выстрелил,вошел и сказал что стрелял,но промазал!