Татьяна Водорацкая

вот интересно ,а есть ли здесь кто-нибудь кто к примеру умеет доить корову?!и вообще знает что это такое и как это делается?!)))))

Ответы
Алексей Дроздов

Приблизительно механизм ясен.У мужика правда руки грубее, а корова абы кого к себе точно не пропустит.Надо как-нибудь попрактиковаться, чтобы в следующий раз такой вопрос врасплох не застал)

Странник Странник

Умею Доить не только корову и много ещё чего. А ещё прежде чем доить корову ей нужно вымя протирать и мыть руки перед тем как собираешься доить корову!!

Татьяна Водорацкая

Я в курсе)))

Странник Странник

Так что я не только корову умею доить)))). Жизнь была длинной. Дрова нарубить. Печь растопить. Поесть приготовить. Много чего могу!!

Татьяна Водорацкая

Не мужик а золото))))

Странник Странник

Было время когда заводил Зил 130 С ручки. Кто знает тот поймёт о чём я сейчас тут написал!!

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Боже упаси ..Я как то в армии хотел гуся покормить..Так он как зашипел на меня,язык трясется,динозавр какой то.Да ну его нах эту деревню

Вадим Сперанский

Никогда этого лично не делал но чисто интуитивно представляю. Берешь соски коровы и мягко надавливая между пальцами вытягиваешь.

Ха
Хабиба

Я умею

Elena Zaharova

Было дело, пробовала....но вовремя меня бабуля отстранила от этого занятия....корову измучила и сама задолбалась...😂

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

В этом ничего сложного нет, я уверен что никогда до этого ее не доив я бы разобрался с этим в течении одной минуты.

Татьяна Соколовская

🤣 🤣 🤣 Уверенность - это почти полдела)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я знаю только что галлон молока стоит один доллар и 58 центов))) А вот решать научные задачи кто-то умеет?)))

Идущий К Горизонту...

Показывали мне как это делать раза 3))) Но боюсь, что если я начну ей сиськи дергать - она меня затопчет))

St
Stormy

А я умею💪😜

Идущий К Горизонту...

Опа)) Буду знать, с кем по полям в голодный год ходить)))

St
Stormy

А то)

Се
Сергей

В детстве я доил корову, завязав при этом платок мамы и накинув халат. Нормально было! Мне было лет 8-10

Майя Петрова

Я пробовала - ничего сложного, в деревне, тётя показала - и я доила. Тяжеловато физически только.

Чеширский Кот

корову выдел со сех сторон даже кормил и гладил !!доить побоялся !! а вдруг она несогласная !

Сергей Цветков

знаю как и приходилось это делать,когда бабушка сказала хочешь настоящего молока ,дои.

Татьяна Водорацкая

Хитрая бабушка))))

Сергей Цветков

зато было реально вкусно

Вова Карих

Не когда не доил?-но видел как это делается даже завод по доению коров апаратами

Dark Soul

нууууу я думаю здесь много людей которые в селах живут и делают это каждый днь

Ник Ци (Student)

Умею👍👍 И коз умею доить👍 И свиней резать, сало солить👍👍

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Есть, знаю как, вот только подоить вряд ли смогу, 21год прошел, навык утерян))

Наталья Бондарева

Не умею, но всё детство видела как это делает бабушка, потом мама и брат)

Роман Денисов

я майор полиции, и имею корочки мастера-наладчика машинного доения,😋

Петр Ефимович

А если это делать с навыками тайского бокса так сразу масло на выходе

Владимир Шибнев

А зачем? Всякое умение должно быть "в дело", а не просто "а я вот умею..."

Татьяна Водорацкая

А вдруг пригодится,вот всякое же в жизни бывает ))))

Владимир Шибнев

Это "шанс" 1:1000 000. Мой дед прожил 95 лет. В городе. И ни разу ему за всю жизнь это не понадобилось

Татьяна Водорацкая

А я думаю нужно все уметь что в твоих силах ))))

Владимир Шибнев

" умение" тоже нужно уметь выбирать со смыслом, а не так: "пойду чему-нибудь поучусь,,,"

Татьяна Водорацкая

Но если вдруг пдвернулось чему то научиться наверное не стоит упускать возможности )