Кр
Кристина

На столе расставлены ёмкости: тарелка, супница, большая кастрюля, маленькая кастрюля. В них находятся борщ, уха, щи и солянка. Известно, что солянка и борщ не в тарелке; ёмкость с ухой стоит между большой кастрюлей и ёмкостью со щами; в маленькой кастрюле не уха и не солянка; супница стоит около маленькой кастрюли и ёмкости с борщом.

Какой суп находится в каждой ёмкости?

Ответы
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Странный вопрос.Перечислили блюда которые по факту не являются супами,и в итоге выдали:Какой суп находится в каждой ёмкости..да никакой.

Кр
Кристина

Вопрос не для вас, а для умного контингента. Которые не только в супах разбираются, но и логически мыслят.

Наталья Мельник

Кастрюли стоят по кругу.В малой кастрюле щи,в тарелке уха,в большой кастрюле борщ,в супнице солянка.

Кр
Кристина

Для кого? Вы же видите, как тут большинство отвечает, мало того, что этот вопрос минусуют, да ещё меня в ч.с. ставят)). Сижу смеюсь.

Наталья Мельник

Правильно делаете,что смеётесь.Иначе и нельзя реагировать на тех,у кого мозги заржавели.Такие задачки логику хорошо развивают,а людям легче деградировать,чем работать над собой.Если вам не сложно,накидайте в личку подобных задачек.Пожалуйста)

Кр
Кристина

Вот, что бы не совсем деградировали, пусть отвечают на такие оригинальные загадки)). Но они невнимательно текст читают, поэтому правильный ответ, на последнюю загадку, ни кто не дал. Хотя мне когда вчера сын её загадал, я сначала тоже подумала, что это кот, а потом вникла в текст и ответила правильна. Если нравятся загадки, ставьте лайки). Я таким образом, буду выявлять предпочтения местной аудитории. Хотя я уже знаю, что им про политику нравиться общаться, но мои все вопросы, на политическую тему удаляют.

Наталья Мельник

А что за загадка ,в которой все думают,что это кот?

Кр
Кристина

Она на моей странице записана, где мои вопросы. Если интересно, можете посмотреть.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Маленькая кастрюля - щи,
тарелка - уха,
большая кастрюля - борщ,
маленькая кастрюля - солянка

Пилбил Денегнедавал

Щщі–лайно, таке їсти неможливо

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вот их кацапы и едят 😸

Кр
Кристина

Солянка в супнице, но вам простительно. Ага, ещё и не то едят, а вы молча завидуете)). У вас там голод ещё не настал?🤭

Пилбил Денегнедавал

Мьі русских мальчиков в трусиках едим. Живьём

Кр
Кристина

Я не удивлюсь. Для вас же это норма)).

Романа

Уха - в тарелке, борщ - в большой кастрюле, солянка - в супнице, щи- в малкнькой кастрюльке.

Аю
Аюна

В маленькой кастрюле налиты щи, в тарелку — уха, в супницу — солянка, в кастрюлю — борщ.

Кр
Кристина

Борщ - в большой кастрюли.

Александр Рузметов

Уха в тарелке, солянка в супнице, борщ в большой кастрюле, щи в маленькой кастрюле.

Кр
Кристина

Да)

Александр Рузметов

Значит в моем черепе мозги еще не высохли.

Кр
Кристина

Значит, да. Мозгу тоже тренировка нужна.

Александр Рузметов

Не только мозгу

Кр
Кристина

Верно.

Александр Рузметов

Умничка.🌹

Евгений Андреев

Солянка-в большой кастрюле, щи-в маленькой, борщ-в супнице, уха-в тарелке.

Кр
Кристина

С автором не спорят.

Евгений Андреев

Что это-на стене висит, зелёное и стреляет?

Кр
Кристина

Да это все знают. Полотенце!

Евгений Андреев

Вот и у вас такая же.

Кр
Кристина

Да ну, вы чего. Моя загадка, на внимательность.

Андрей Науменко

Уха в тарелке, солянка в супнице, борщ в большой кастрюле, щи в маленькой.

Акрам Кучумов

Борщ- бол.кастрюля, Уха- тарелка, Щи - малень.кастр, Солянка- супница

Андрей Григорьев

Кристин, ты не в курсе, что такие посты редко читают? Много букав...

Кр
Кристина

Загадка на мышление.

Андрей Григорьев

Так я исключение, а многие просто пропустят) С наступающим)

Кр
Кристина

Спасибо. Кому надо, тот не пропустит.

Лю
Любовь

Все эти блюда относятся по классификации кулинарии к СУПАМ!!!

Кр
Кристина

Да, но каждый суп в своей посуде.

Лю
Любовь

Само собой!!! А вы о кастрюлях спрашивали?

Кр
Кристина

Перечитайте вопрос и поймёте.

Лю
Любовь

Да куда мне!

Кр
Кристина

😄😄😄🤝

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А котла армейского почему нет?Я что один всё это жрать буду?

Кр
Кристина

Это уже другая тема.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Согласен)))

Тигр Очень Ласковый.

Если бы там еще стояла и водка, то можно было разобраться.

Геннадий Смольков

Какая прекрасная задачка! И абсолютно вымышленная

Кр
Кристина

И что?

Геннадий Смольков

Ее придумал человек, смутно представляющий кулинарию…. А так ничего страшного

Кр
Кристина

Да? А ... ну ладно)).

Геннадий Смольков

Таких задач полно было на школьных олимпиадах по математике… Меня туда отправляли постоянно. Хотя и не разу не побеждал… максимум 3-е место.

Добрый

Как всё сложно. Не лучше было бы просто поесть?

Кр
Кристина

Поешь.

Ол
Олег

а какая мне в манде разница, если я жрать хочу?

Ан
Анатолий

В уме не решить, надо нарисовать на бумаге.

Кр
Кристина

😌👌

Alex Dark 🇷🇺

боршь в борще, уха в ухе, солянка в солянке

Евгений Савельев

блин все запутала 😂 солянку мне мэм плиз

Кр
Кристина

Ты сюда пришёл отгадки отгадывать, или ...))

Евгений Савельев

да незнаю какой ответ

Кр
Кристина

Там же есть по проще загадка, надо было туда)).

Кр
Кристина

У меня на страничке.