Галина Архипова

вот и кончились гулянки, кутерьма, загул и пьянки. Больше нету недосыпа, больше морда не разбита, кожуры нет на ушах, руки, ноги не в бинтах, чистота-порядок в доме, нет бутылок на балконе, нет на люстре колбасы, не разбросаны трусы! Засыпаем не в салатах изо рта приятный запах! Выйдем снова на работу, окунась в свои заботы. Чёрт, забыли, аж снова в пот, завтра Старый Новый год!

Ответы
Александр Мохначев

Повторяйте эту процедуру каждый вечер и убедитесь, насколько лучше у вас стала жизнь.

С древнейших времен люди знали, что стихия огня очищает и сжигает все отрицательное, прилипающее к ауре человека.

Уникальность
воздействия пламени свечи на биологическое поле, которое окружает
человека, состоит в том, что оно помогает очищать организм от всего
негативного, накапливающегося в нас день за днем. И если у человека,
живущего в городских условиях, редко возникает возможность посидеть у
костра, то свечку перед собой он всегда может зажечь.

Посидев возле зажженной свечи хотя бы 7-10 минут, наблюдая за
колебаниями язычка ее пламени — тем, как он отклоняется то вправо, то
влево, то застывает на месте, вскоре начинаем замечать, как свеча
отбрасывает в пространство небольшое количество копоти, которая, как
показывает многолетний опыт магии, вбирает в себя усталость, раздражение
и обиды, накопившиеся у человека.

Унимается боль и про­ходит
печаль, не позволяя болезни проникнуть через отрицательные мысли и
чувства в наше физическое тело. Так боль душевная, постепенно
рассеиваясь, предотвращает боль физического тела. Вместе с
потрескиванием свечи уходит наша боль, и на ее место вновь возвращается
покой и душевное равновесие.

Чтобы снять с близкого человека наслоения отрицательных полей и
программ, попросите его сесть на стул боком так, чтобы спинка не
загораживала спину от воздействия свечного пламени, а сами встаньте
позади него.

Зажгите свечу и на время забудьте обо всех
повседневных мыслях. Пациента надо начинать «чистить» с копчика. Рука со
свечкой при этом должна совершать вращательное движение против часовой
стрелки.

Юрий Ванеев

Классика жанра!!! Ну пришел к Вам в гости - Старый Новый год… Держится за печень радостно народ! Жирное не лезет, алкоголь не прет… Сдохнем, но отметим… праздник Старый Год…?!)))

Фёдор Малик

Ваша картина - почти как о поле Бородинского побоища утром, 9 сентября 1812-го!!! Не Праздник, а - наказание тяжкое... Хотя - и смеха ради, конечно!

Солнце

Да, вы славно отметили новый год судя по прекрасному творению такой поэзии, звучит позитивно и заманчиво. Нам так никак.Завидую.

Дмитрий Иванов

Точно ,беда надвигается .Благо -денег у большинства уже не осталось

Crazy Snowman

Послезавтра на работу... весь в бинтах, с разбитой мордой 😉

Галина Архипова

да! когда из носа кровь пошла 😝 😂 😷

Crazy Snowman

рассмешили 😆

Галина Архипова

рада, что подняла вам настроение, с праздником добра и любви вам

Crazy Snowman

Вам спасибо ))) Разумеется, Вас тоже с праздником и того же самого желаю Вам )))

Галина Архипова

спасибо

Ринад

С наступающим Старым Новым годом! Хорошего настроения!!!

Константин Крылов

Это Вы к следующему Старому Новому году приберегли? ))

Галина Архипова

да, весь год отливаю, чтобы на следующий год хватило

Константин Крылов

+))) Забавно!!!

Константин Крылов

Я понял.))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

это....чтоб вздрогнули....и снова окунулись....в работу)))

Oleg Simanov

вот и вот опять придет......... и не жали ж - новый год.....

Alisa Айк

👍

Анна Мерк

хорошо сказано..тютелька в тютельку..!!!

Галина Архипова

добра и любви вам

Анна Мерк

и вам !!!

Юрий Олексеенко

Верно, трусы были разбросаны повсюду!

Eugen Schitz

Мы пьём и нас не победят? Служил. Знаю.

Роман Молчанов

С Новым Годом по старому стилю !!! 😊

Сергий Отец

Такого бодуна страна ещё не знала!

Наташа Домдай

со старым Новым годом желаю удачи

Галина Архипова

добра и любви вам

Наташа Домдай

вам тоже всего хорошего в жизни

Pe
Petp

Во, Вы время проводите! Класс!!!!!!

Андрей Катеняткин

Да,повтор встречи нового года.

Александр Помнящих (Бобруйск)

с новым годом 😜

Aleks

С 8 марта,Вечная вы наша!Галя!

Галина Архипова

Умная, интересная и просто сногсшибательная

Aleks

Неподражаемая, и неповторимая! Солнышко нашей поэзии!