Антон

Наташа, как поменяла фото?В настройках нет.Напиши как поменять пожалуйста.

Ответы
Катерина

блин я на фото навела пол часа и ам былезло сменить фото только что я так сделала уже не вылетает,значить все ждать нужно момента,наводить на фото,тогда попадешь в тот момент когда поменяется ава,смотри сам(а)просто мышкой на фото своё наводи

Е@
Елена @@@@@@@

нажми изменить анкету и там будет сменить фото