Не
Некто

Просыпаешься ты утром. Спускаешь ноги с кровати. Нащупываешь тапочки... И опаньки! Оба тапочка левых! Твои дальнейшие действия? 🙂

Ответы
Марина Гришина

ахаха )) пойду одену носочки) я как бы вообще не любитель тапочек так что такой шок мне не грозит)

А/
Анна ///

зашвырну их под кровать) и объявляю день без тапочек! а вообще конечно закусывать буду с вечера)

Just Angel*

Сделаю милую улыбку, и пойду дальше ходит по дому. Если оба левые значит будет день с сюрпризом.)

Юл
Юлия

полусонным, таким голосом, ору - КТО СПЕР МОЙ ПРАВЫЙ ТАПОК?! БЕГИ СКОРЕЕ, А ТО ПИЗДА ТЕБЕ БУДЕТ!!1

Маргарита Мирончикова

Ошарашено смотрю на тапочки. Рот открытый, глаза на выкате и кричу - У МЕНЯ ОБА ТАПОЧКА ЛЕВЫХ!!!

*S
*helen* Solnce**

Пойду босеком, ведь буду знать: я не ношу тапочки, левые тапочки проблема того кто их носит.

Plan Complekt

:-))) оглядываюсь... смотрю по-старонам: интересно и куда делись эти две правые ноги :-))))

Yana Aksenovskaya

пойду вылью ведро холодной воды на своего брата.... это стопудово он напакостил! )))

Таня Сатарова

полюбому одену и побуду в них первые 5 - 10 минут . а потом разбираться начну)))

Надежда Рыбалкина

обратно лягу и полежу...думаю со второй попытки все будет стоять как надо....

Наталья Козырева

у меня всегда и правый и левый, но если будет по-другому, то отыщу правого

Галечка Катаева

ахахах, я тапочки редко ношу. Тогда откину их в сторону и пойду дальше)))))

Aydan Halilova

Лучше правых, чем левых, ну если так случилось выпью успокоительные))))))

Не
Некто

Не 🙂 Мадам! 🙂 ну это же наглый плагиат! =))) С вас как минимум шоколадка! 🙂

Sc
Scarlet

Буду усердно думать:Ну как блеать меня угораздило купить два левых?! 😄

Лена Чернявская

Главное не наступить на собаку, а то и совсем тапочки не потребуются

Светлана Авдеева

Ищешь того, кто в правых... А вообще, кто первый встал, того и тапки)))

Анюта Дегтярева

я лягу и еще чуток посплю, у меня таких глюков еще ни разу не было)))

Артур Ахмедов

в голове пробегают мысли "Утро добрым не бывает" и иду умываться)))

Юлия Степанова

Мда...у меня уже в глазах двоится. Это, наверное, после вчерашнего:)