Андрей Баженин

когда отношения заходят в тупик,все твои попытки напрасны, может стоит задуматсья а она ли та единственная, и отправить в капилку воспоминаний???

Ответы
Вера Будник

А твоя КОПИЛКА не лопнет? На себя обрати свой взор - не в тебе ли причина. ? . Вспомни басни Крылова - поможет.

Саня. Просто!

А если ты потом так и не сможешь по любить и вернуть не получится

Ю*
Юлия ***

А может лучше попытаться?Так можно всех отправлять в копилку....

Андрей Баженин

Иногда попытки приводят к еще более худшим последствиям

Ю*
Юлия ***

А если просто сесть и поговорить?Не предъявлять претензий друг другу, а сказать что нравится и что не устраивает...думаю если любите друг друга можно найти общий язык.

Андрей Баженин

было бы все так просто, тогда может быть

Ю*
Юлия ***

Проще всего сдаться и уйти

Сергей Грабовский

какие отношения в третьем классе судя по грамотности

Алексей Арсентьев

а может ты хочешь больше чем ты этого заслужил

Наталья Симбирцева

это точно, зачем мучить друг друга

Таня Симонова

ДЕВУШКУ НУЖНО ЗАВОЕВЫВАТЬ ....

Любoвь Л.

Это Вы только можете решить!

Сварог

наверно,все таки,так....

Kseniya Kalinina

Не стоит задумываться

Светлана Константинова

все верно

Анатолий Спиридонов

Верно.