Ник Ци

Падение любой великой нации, начинается с осквернения родного языка! (И отмазки: Да я тут не диктант пишу, не прокатят! 😁😁😁) ©️Студент

Ответы · страница 2
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Во всем респонсибл мерчендайзеры живущие во фрилансе и хейтюйщие повер поинт на дваче

Ник Ци

Ха 😁 😁 Жжотенько 👍👍

Валентина Мисюрина

на самом деле молодые девушки приходят на работу после института ,а пишут безграмотно

Rima Kravcenko

соглашусь. много иностранных слов вбрасывают и понять не можешь. иностранный не зная

Ник Ци

О том и речь, Рима 👍 👍

Rima Kravcenko

настали времена-заполоняет иностранщина🤝

Ник Ци

Меня больше удивляют взрослые русские, пишущие с ашыпками... И бесят суки!!! 😠😁😁😁

Rima Kravcenko

так ошибки отправляются с нажатием на 2 кнопки,по нечаянности

Ник Ци

Нееее, тупо забывчивостью русского языка

L S D

Язык меняется, это нормально. Глупо за свою нацию как за спасательный круг цепляться.

Ник Ци

Меняется на недо-английский? 😁 😁 Чё бы тогда полностью на инглиш не перейти? Нафига полумеры? 😁 😁

L S D

Меняется на современный, на старославянском уже давно никто не разговаривает)

Ник Ци

Ясн.

Валерий Иванчик

империи распадаются с принятия неадекватных законов и осквернения святынь народа

Lu_Star

Согласна. Это печаль. Раньше было позорно писать неграмотно, а сейчас это кругом(

Ва
Валера

Язык живо, вечно изменяется, возможно это Вы ошибочно принимаете за искажения

Ник Ци

Да нифига подобного, Валерий! Подмена родных слов иностранными - это считай мы в рабство чужой культуре продаёмся!

Ва
Валера

А когда она была родная то, при мусье Пушкине

Ник Ци

При советской власти гораздо меньше было "чужих" слов...

Ва
Валера

Ну да, особенно в самом ее начале

Антонелла Варкуселька

для осквернения специально придумали гаджеты с Т9 чтоб наверняка нация пала...

Genadij Kozlovskij

Падение нации начинается с того, что она начинает называть себя великой.

Peva

Сейчас слишком много у нас стало иноземных слов и СМИ поощряют это. А зря

An
And

Извиняюсь , речь идёт об грамматических или орфографических ошибках ? 🧐

Наталья

Русский язык это вам не хухры-мухры! Не какой-то там Green green greens in green meadow...

Пётр Белецкий

Согласен,такой сленг кругом, непонятно где находишься,за каким бугром?

Ник Ци

Американизмы достали кругом!

Геннадий Голубев

Я и здесь, как диктант пишу. Иначе как? Материться тоже нужно грамотно.

‍‍‍Тыдыщ

Такие категоричные утверждения требуют мало-мальских доказательств

Ник Ци

Основания: повальная малограмотность взрослого населения Спрашки 😁😁

‍‍‍Тыдыщ

))

Ѻлегъ

всё верно. падение Белой Расы началось с Киррило-Мефодиевской азбуки

Сергей Богатов

Так ведь еще и умышленно оскверняют и засоряют уродливыми иноязами.

Ник Ци

Об этом и речь, Сергей 👍 Мало им видите ли русских слов

Сергей Богатов

А ведь русский язык-язык мировой классики.

Ник Ци

Самый сложный язык в мире

Сергей Богатов

Да,и в школе на этом не раз акцентировали внимание.

Сергей Субботний

падение любой великой начиначинается с приёма толпы эмигрантов

Ник Ци

И эт тоже конечно 👍 Но без языка, не будет культуры

Сергей Субботний

ннннуууу.... не знаю, Ник. спорно. разговорным языком мы владеем все. более-менее. с письменностью - да у некоторых есть проблемы, но их меньшинство. а давай возьмем 40-ые, 50-ые прошлого столетия: защищали родину, восстанавливали страну... кто? хорошо если была у кого-то 7-летка за плечами, а то 3 года ЦПШ, и ладно. но это была нация. НАЦИЯ! а сейчас?все, блядь, грамотные, образованные. наплодили юристов-экономистов-менеджиров, а нации, согласитесь, ужЕ и нет. так что не согласен я. не в языке дело.

Ник Ци

Да кто владеет то разговорным?? дОговор и звОнят - так я определяю малограмотных, 😁😁

Сергей Субботний

ну и ладно

Просто Я

Абсолютно согласна. Отмазываются, потому что ответить нечего.

А(
Алёша (Клайд)

Да, когда Россия была безграмотная, тогда она и была великой.