Ви
Виктор

Как бы вы назвали родителей,которые,чтобы дети были послушными, постоянно испытывают их мучениями и насилием?

Ответы
Галина

ВАРВАРАМИ ,И ТАКИХ РОДИТЕЛЕЙ САЖАТЬ БЕЗОГОВОРОЧНО .

Ви
Виктор

Да,но почему то многие говорят,что страдания,болезни,смерть, на земле ,это тоже испытание для людей.Это же тоже жестоко🤔.😰

Галина

обиднее получать от людей ,которые дали жизнь малышу ,страдания болезнь и в результате смерть это закономерно от природы и от жизни ,но веревку накидывать ребенку на шею и этой веревкой привязать к столбу бесчеловечно .ЭТО СЛУЧИЛОСЬВ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ МЫШКИНСКОГО РАЙОНА ,ГДЕ ВОСЕМЬ ДЕТЕЙ СВОИХ И ПРИЕМНЫХ .

Ви
Виктор

В чем причина такой жестокости?

Галина

КОРМИТЬ НЕЧЕМ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ НЕ ПОДХОДЯТ ,А КОГДА ДЕЛАЛИ ДЕТЕЙ ,НЕ ДУМАЛИ НИ ОЧЕМ, СВОЮ ПОХОТЬ ТОЛЬКО УБЛАЖАЛИ .

Вера Bdfyjdf

Зачем называть, нужно лишать родительских прав

La Testa

Я сам такой.. В семье родился

Ви
Виктор

Измениться невозможно?🤔

La Testa

Изменился

Ви
Виктор

👍Здорово.Что помогло?🤔

La Testa

Работа

Вика Родионова

Садистами и лишить род прав

Вика Родионова

А это нам неведомо

Ви
Виктор

Ответ найти невозможно . или ?

Вика Родионова

Невозможно

Ви
Виктор

"Туда не ходи ,снег башка попадёт",то ест "время и случай",может быть одной из причин🤔

Вика Родионова

Тоже такое может быть

Гарсон №2

Карабасами Барабасихами)

Света В Конце Тоннеля

Садисты и преступники

Света В Конце Тоннеля

Дурной пример заразителен.

Ви
Виктор

Когда все это закончится😰🤔

Света В Конце Тоннеля

Никогда, потому что злобу труднее искоренить.

Ви
Виктор

Большинство так и говорят "зло было и будет всегда".Думаю иначе.🤗

Света В Конце Тоннеля

Не конкретно зло, а злоба, обиды, это как состояние аффекта, а дело-то уже сделано, гадости наговорили, руку подняли на человека, жизнь искалечили.

Сила Ветра

🤷‍♀️ дурни

Ви
Виктор

Да,но почему то многие говорят,что страдания,болезни,смерть, на земле ,это тоже испытание для людей.Это же тоже жестоко.😰

Сила Ветра

😁 ну давайте ещё сверху добавим!

Майя Петрова

Домомучители

Ви
Виктор

Да,но почему то многие говорят,что страдания,болезни,смерть, на земле ,это тоже испытание для людей.Это же тоже жестоко.😰

Я Счастливая

Это дебилы

Ви
Виктор

Да,но почему то многие говорят,что страдания,болезни,смерть, на земле ,это тоже испытание для людей.Это же тоже жестоко.😰

Я Счастливая

Жестоко...

Светлана Александрова

Садистами

Ви
Виктор

Да,но почему то многие говорят,что страдания на земле это испытание.😰

Светлана Александрова

Насилие со стороны родителей - это не воспитание, а имитация такового. А настоящих испытаний в жизни будет ещё предостаточно. Сама жизнь в физическом теле предполагает страдания, которые и являются испытанием для духа.

Dan Bongо

Изверги!

Ви
Виктор

Да,но почему то многие говорят,что страдания,болезни,смерть, на земле ,это тоже испытание.😰

Dan Bongо

Испытание чего?

Ви
Виктор

Послушания.

Dan Bongо

Какого послушания?

Ви
Виктор

Какого требуют родители от своих детей.

Dan Bongо

??

Ви
Виктор

🤔

Людмила Мухорина

ИЗВЕРГИ,

Ви
Виктор

Да,но почему то многие говорят,что страдания,болезни,смерть, на земле ,это тоже испытание.😰

Людмила Мухорина

ПРАВДА НЕ СЛЫШАЛА Я ЧТО МЫ СТРАДАЕМ

Александр Шебалин .

Изверги.

Ви
Виктор

Да,но почему то многие говорят,что страдания,болезни,смерть, на земле ,это тоже испытание.😰

Volika Paraska

Деспоты

Ви
Виктор

Значит одна из причин страданий ,неправильное поведение людей🤔так получается.

Volika Paraska

Ну,Вы же больше знаете моего.

Ви
Виктор

Просто читаю,вот "Итак, люди с разумным сердцем, выслушайте меня. Не может истинный Бог поступать нечестиво И Всемогущий действовать несправедливо!",для Бога немыслимо зло и Он никого не испытывает злом.

Volika Paraska

А чем?

Ви
Виктор

каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть

Кsюnя (Оксана)

Садисты

Ви
Виктор

Да,но почему то многие говорят,что страдания,болезни,смерть, на земле ,это тоже испытание для людей.Это же тоже жестоко.😰

Кsюnя (Оксана)

Это другое

Ви
Виктор

Тоже самое🤗 разве тот, кто нас создал, любящие небесный Отец будет нас испытывать жестокостью, жестокими методами?🤔

Кsюnя (Оксана)

Ну нет уж Бога сюда не приплетайте, все что с людьми происходит только их собственной вине

Ви
Виктор

Так и есть.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Изверги

Ви
Виктор

Да,но почему то многие говорят,что страдания,болезни,смерть, на земле ,это тоже испытание.😰

Ух
Ухтышка

..ну вот она я такая. колола пальцы детям внукам иголками. ножами. и руки поджигала спичками )))

Ви
Виктор

..учились шить,вязать и вышивать🤔

Ух
Ухтышка

Нет у меня своя метода причить не трогать опасные предметы

Ника*

Садисты

Ви
Виктор

Да,но почему то многие говорят,что страдания,болезни,смерть, на земле ,это тоже испытание для людей.Это же тоже жестоко.😰

Ника*

Про бога будете мне впаривать?

На
Наташа..

Садюги..

Ви
Виктор

Да,но почему то многие говорят,что страдания,болезни,смерть, на земле ,это тоже испытание.😰

На
Наташа..

Всё, что приносит боль..это испытания..

Валентина Мезрина

деспоты

Ви
Виктор

Да,но почему то многие говорят,что страдания,болезни,смерть, на земле ,это тоже испытание для людей.Это же тоже жестоко.😰

Николай Дубинин

...в чем проявляется насилие и мучение? Вопрос нужен более корректный. Дисциплина часто насаждается насилием. Упражнения кажутся мучениями.