))
)))))))))))@@@

Молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато всегда доказывает отсутствие глупости.

Ответы
Сергей Шарабин

Достаточно молчание в растерзанной криминально-полицейском государстве - России. Это только на руку руководителям полицейско-олигархической власти.

Владимир Валерьевич

Ничего оно не доказывает и доказать не сможет т.к. молчание не движет,а настораживает и стопорит:)!Я так думаю.

Ольга Останина

да навряд ли, это смотря в какой ситуации, бывает , что "молчание" - предательство, а страшнее - равнодушие.

К)
Катенька )

Потому что во многих ситуациях лучше промолчать. Но ведь может просто нечего ответить..

Ян Макшевич

молчание -золото,а слово не воробей вылитет не поймаешь,а слова бывают разные

Василий Иванов

По крайней мере у молчащего глупость ежели и присутствует,то не так заметна.

Бобур Алимов

есть поговорка, я часто жалел что говорил, но редко жалел что молчал. )))

Оксана Гаврилова

Если между нами нет глубины молчания, слова почти ничего не передают.

Григорий Муха

иногда лучше промолчать, и не всегда доказывает отсутствие глупости

Ви
Виктор

умные чаще всего и молчат, продолжая удивляться глупостям других))

Елена Петрова

молчание ничего не доказывает и ничего не опровергает

Светлана Киреева

иногда и молчание-глупость, когда дело касается двоих

Андрей

А если еще многозначительно улыбаться при этом ....))))

Валентина Никитина

все мы бываем глупые - невозможно быть всегда умным

По
Полночь

ничего не доказывает.в молчании нет доказательств

Владимир

А у Меня ни ума ни глупости , только одно похмелье.

Игорь Воронежцев

Это в смысле, что промолчал - глупость не сказал...

Ко- Ленка

не всегда. иногда - наличие здорового пофигизма)

Натали Герасименко

вот оно то и доказывает иногда присутствие ума

Sapar Kataganov

когда надо действовать и молчишь - это подло.