Админ

Нужно принять важное решение. Сейчас я сделал, что ответы и комментарии может удалять только их автор. Остальные — только «сообщить о нарушении». Как вы считаете, так правильней? 🤖

Ответы
Ма
Маргарита

Нет, автор отвечает на чужие вопросы. Он может допустить грубость или обидно выразиться. Не удалять же вопрос из-за этого! Вполне логично, чтобы автор вопроса тоже мог это сделать. Раньше было лучше. Но, я готова удалить вопрос, раз уж так...но, смотреть на ответ-хохму к совершенно серьезному вопросу, я не буду.

Вредное Ископаемое

не думаю так. потеряется контекст диалога. со стороны можно подумать ,что без причины хамство. будет однобокое восприятие человека. я за то, что бы не удалять ни какие коменты. пусть будет как есть. за то честно. видно кто кого за что.........

Админ

придумал альтернативный вариант: дать возможность скрывать неугодные ответы / комментарии. но остальные люди будут видеть 🙂 типа черного списка, только не на человека, а на ответ/коммент

Вредное Ископаемое

может ваще ни чего не делать. а то полно любителей, зайдут, нагадят и удалят свое. получается что чел ни за что ругался. смешно и грустно. я бы оставила все коменты. многие бы языки то пржали.

Олег Демидов

Не правильно это.... Лично мне не нравится когда лезут в мои диалоги с тупыми мыслями, а удалить я его не могу.... Приходится - сразу направлять в ЧС, потому что на просьбы - не мешать, некоторые не реагируют))))

Евгения

Нет, Сергей, верните, пожалуйста, как было. Некоторые матерятся, и это неприятно. Кстати, мне на вопрос ответили грубо, хотела удалить, а там только сообщить о нарушении... хотя автор вопроса я...

Я Счастливая

Согласна. Надо иметь возможность просто удалить.

Валерий Дорогомилов

Правильно, Женя

Le
Lee-Стричк@

Спасибо за лайки для комментариев. Очень давно хотелось. Они порой интереснее вопроса и ответа. А с удалением - пожалуй, я за. Хотя порой автору вопроса тоже будет этого хотеться...

Да
Да_Я_Бот

Спасибо огромное за это и то. Вернусь к старой просьбе: верните дизлайк. Народ по сей день ностальгирует по ним.

Le
Lee-Стричк@

Присоединюсь.

Админ

дизлайка не будет

Да
Да_Я_Бот

Но можно просто показывать их количество, не принимая никаких мер к вопрошающие. Тогда злоупотребления станут бесполезны.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

правильней чтобы ответами и комментариями распоряжался автор вопроса.. все же вопрос - это его детище и он должен принимать решения касательно того что в нем происходит) имхо

Ша
Шантарам

Вот дейтвительно, чсить теперь чтоли всех подряд?

Бо
Бот!

Блин только щас осознала смысл глагола

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

я в принципе не удаляю ни ответы и оч редко когда комменты чьито, для меня пожтому все эти штуки не критичны, но свое мнение я высказала)

Бо
Бот!

Я тоже ничего не удаляю никогда.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

но на проекте есть люди, которым нравится поддерживать ауру загадочности, периодически чистя свои комменты и ответы до нуля) зачем их лишать такого удовольствия?)

Ма
Машынька

Надо бы все таки дать возможность удалять ответы. Иногда такое пишут, что просто с греха пропасть можно. А ссорится не хочется. Такая функция решает многие проблемы.

Оксана 🐉

Куда???

Ма
Машынька

Это Валере... Надо поговорить.

Оксана 🐉

Аааа.. Я то дура дурой)))

Ма
Машынька

Да прям)))

Оксана 🐉

Да чё прям то?)))

Mariwa

Сергей очень не удобно! Верни как было! Здесь много идиотов ,которые пишут такую гадость ,лучше мы удалим сами ,чем эти коменты и оскорбления будут читать все.

Таяна

Привет. Нет. К чему ссоры под вопросом? Не обязательно буду ссориться я с кем-то, могут и два комментатора ссориться начать. Мне такое не приятно читать.

Админ

есть функция "отписаться от обсуждения", "сообщить о нарушении" и черный список.

Таяна

Зачем вам лишняя работа? Да и если это "культурный" срачь то вряд-ли кто-то что-то сделает...

Игорь

Если только будет реакция на "сообщить о нарушении", то приемлемо. А то не хочется видеть самому и другие, что бы видели, хамский коммент.

Просто Вишенка

То есть кто-то нахамил мне в ответе и быстренько потом за собой подчистил? И снова белый и пушистый??? Это называется "правильней"???

Админ

я задал вопрос "как правильней", а не сказал "так правильней"

Админ

а удалять свои ответы/комменты МОЖНО БЫЛО ВСЕГДА

Просто Вишенка

В том -то и дело, что было и есть.... Если уж персонаж решил прославится, то пусть уж об этом знают все... Может гадить люди поменьше друг другу будут и научатся, наконец , адекватно общаться...

Тссс...

Нет, иногда ответишь неадеквату...лучше б не отвечал...после общения хочется стереть все с лица земли...а вы не даете...уже

Маргарита Злющая (77Мск)

Модерацию жесткую вводить надо! По сигналу "пожаловаться"!!! Тогда может хоть какой то порядок будет!

Админ

сейчас так и есть

Маргарита Злющая (77Мск)

Посмотрим)) Жалуюсь редко и только по серьезному поводу!

Оксана 🐉

С одной стороны это хорошо. А если я хочу удалить свой комментарий из диалога, а вопрос был не мой?

Админ

свои удалять можно

Оксана 🐉

Тогда я за))

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Нет, например нахамил какой то отвечающий, я хочу просто убрать ответ и не развозить волокиту)

Снусмумрик))

Не столько правильнее, сколько честнее))) Не хорошо "прилизывать" ответы под своим вопросом)))

Ша
Шальная🇷🇺

Удаляются ответы и комментарии от хамов и озаботов. Получается что это действие в их пользу.

Вика Родионова

Думаю так как вы решили. Это право автора только. Кстати а чего спрашка опять подзалипает?(((

Админ

у меня все норм ) летает

Вика Родионова

А у меня почему то с переменным успехом иногда даже переходит в версию форума или как его там когда вы ее починяли...

Пани Малгожата

Думаю, нет. Если комментируют мой вопрос, я бы хотела сама распоряжаться текстом. Спасибо)

Ша
Шантарам

Да нет... что то не айс,если честно... что делать если не нравится тебе коммент или вопрос?

Ша
Шантарам

вернее ответ... короче лично мне это новшество очень не нравится...

Админ

Пропускать

Ша
Шантарам

да дело в том, что этот ответ или коммент может кто нибудь увидеть и прокомментить и будет срачь... не проще ли на корню избавлятся от "плохопахнущего"?