Сергей Карпачев

Тань, так ты не ответила мне на вопрос - откель Изю Рицнера знаешь?

Ответы
Татьяна Архипова

Так я и не знаю. Попросился добавиться в друзья... Он друг Сергея Борисова, а Сергей мой клиент.

Сергей Карпачев

Оригинально. Изя - это наш партнер из Израиля, фирма Фурье. За последние полгода я его раза 4 видел. Он мне даже коньяк поставил хороший. Вот так у вас, евреев - все друг друга как-то где-то через что-то... ) Не обижайся, я - любя!...

Татьяна Архипова

Я не обижаюсь! Я с ним и не общалась совсем, только имя и помню!))))

Сергей Карпачев

А парнишка неплохой. Общительный - он же главный менеджер этой фирмы по поставкам в Россию. А я (да и не только я - нас тут трое в отделе) - короче, мы его "гнобим". А компания известная в кругах учебных...Блин, у меня к этому товарисчу Изе мульон вопросов, касающихся - ладно, не буду, зайди на скайп, поговорим. snk100000