Ол
Ольга

***чертёнок, мужчина-это сила!!! Это - воля!!! Мужчина-это компас! Это- доля! Мужчина-это -нежность. Это-плечи. Мужчина-это УТРО! Это- ВЕЧЕР. Мужчина - это важное решенье!!! И только ОН - его осуществленье... Мужчина - это детская открытость!!! Желанье быть СОБОЙ и ненасытность ... Мужчина-исполнение капризов. И ОН же автор жизненных " сюрпризов"..

Ответы
Dasha Sokolova

Мужчин наших беречь нужно...они у нас хрупкие, слабенькие, беззащитные 😉