Грузоперевозки Грузоперевозки

Как то сижу дома, тишина, и слышу в шкафу ктото шевелится?боясь тихо тихо подошел и распахнул дверь .........а там....... ВЕЩИ..выходят из моды....

Ответы
Игорь Вильмейкин

)))) вот посмотрите реальную тему www.gn-biz.com либо www.autotrek.uv9.tv И та и та реально работают..Заинтересует,пишите рассмотрим детально.

Светлана Семенова

селяви !сначала вещи подстраиваются под нас .потом мы пытаемся подстроиться под них.а мода лишь определяет тенденцию

Надежда Щербатова

Ну и пусть себе выходят, через некоторое время опять вернутся... Мода понятие растяжимое.... ушла и вернулась.

Алиса Карпова

хм... не парюсь по этому поводу... футболка, узкачи, кеды и рубашка в клетку... больше ничего не нужно )

Галина Шилова

Так и ушли все, не оглядываясь. Сижу теперь, как дурак, дома в одних трусах, на улицу выйти не в чем.

Вера Савченко

Ужас!!! Как страшно жить с такими вещами)))) Пусть выходят, ну их. Новые купите, с ними веселее будет

Гузалия Атажанова

😮 куда это они собрались? в сундук их!!! мода за ними придет через 30 лет,а пока пусть сидят тихо))

Елена Орлова

афиндереть!!!:))) далеко то пусть не уходят, ведб всё новое - это хорошо забытое старое...:)))

Татьяна Филиппи

мне этого не понять...за модой не гоняюсь,приобретаютолько то,что подходит и нравится...

Сибирский Инквизитор

было бы куда веселее, если бы там в шкафу сидел незнакомый чувак и хавал сникерс...

Ирина Суменкова

На повестке дня три вопроса:.1)все мужики —сво...2) Опять нечего надеть 3) разное.. ***.

Ольга Зеленцова

НАВЕРНОЕ НАДО ВСЁ ЛИШНЕЕ И НЕ МОДНОЕ ВЫБРОСИТЬ САМОМУ ЧТОБ НЕ ВЫХОДИЛИ ВЕЩИ САМИ

Алевтина Барышникова

пускай не рыпаются и сидят на месте..Мода обычно возвращается.. Куда ей без Вас.

Ольга Жигарь

Главное, чтобы в следующий раз при подобном шуме разум не выходил из головы

Гульнара Рунковская

плевать на моду, у меня есть один плащик - ему 5 лет, я его люблю и не брошу

Сервер Шералиев

Мода, не перевариваю это слово, в нынешнее время оно вообще не актуально

Cvetok Vostoka

и телевизор рекламирует новую моду,и магазин внизу маргать начинает))))

T@tu @

еле удалось избежать паники и столпотворения...уф...чуть не затоптали)))

Anna K...а

не отпускай их! скоро они опять придут! все модное-это забытое старое!

Вв
Ванесса ванесса

прикольно..менять срочно...в бутик милый пора)))за брендовой одеждой))