Petty Zinger

Заметила, что на спрашке много тех, кому за 50. Пообщавшись с некоторыми и получив порцию негатива и оскорблений, даже не успев открыть рта в ответ, вспомнила фразу: мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один (с) Солидарны ли вы с ней?

Ответы · страница 3
Л Пух

встречается такое выражение:"с возрастом приходит мудрость,но и маразм крепчает"

Авраам Чулпанхаматов

У тех, кому "ЗА", все впереди, а тем, кому "ДО", еще предстоит... стать теми, кому уже...

Petty Zinger

а я считаю, и не только я, а многие тут, что возраст тут не при чём)

Авраам Чулпанхаматов

Petty Zinger

возраст не имеет значения для хамства, как вычснилось

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Хех, а ты думаешь эти крикливые тёти из очередей придя домой чем занимаются?)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я думаю все они лезут в соц сети, что бы унижать, властвовать и упиваться своим величием)))

Petty Zinger

сочувствую им, если таким заняться более нечем)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А мне не жалко их не капельки)))

Татьяна К.

Я солидарна. Наверное отсутствие потенции сказывается на характере мужчин.:-)

Petty Zinger

а мужчины как раз жалуются на женщин))) что их психованых тут больше, чем мужиков

Татьяна К.

Да какие они мужчины,если жалуются:-) с жалобами к докторам))))

Николай Голубцов

Да причем тут рот. народ как увидит у вас в руках пулемет, так сразу и шугается

Константин Кашкин

девушка, это всех так отпугивает ваше ружье на фото.а так да, в целом согласен!

Николай Молчанов

У вас в руках пулемёт Вот и пользуйтесь Пенсионный фонд станет по меньше. 😄

Евгений Локостов

интересно посмотреть как вы в ответ на письменное сообщение рот раскрываете

Petty Zinger

я вам вообще ничем не могу мешать. мы по разные стороны этих самых мониторов

Евгений Локостов

но слюни то долетели от вас

Petty Zinger

вот это у вас воображение....раз вы даже мои слюни несуществующие умудрились материализовать по ту сторону экрана....сразу видно - возраст)))))

Евгений Локостов

когда в ж.. детство играет,про возраст часто вспоминают ,особенно когда из пушки стремятся залепить по мушке

Petty Zinger

всего Вам хорошего) и ума с терпением побольше))))

Ульяна

Вот говорят уважайте старших, да как это делать то?! Такое хабалье попадается

Petty Zinger

(((( у кого уму разуму учиться тогда? раз пожилые такие

Елена ДАНИЛОВА

Конечно! Бывают и молодые очень умные и приятные люди... не в возрасте дело...

Константин Никитин

Конечно. Или так Зрелость не приходит с годами, она приходит с осмыслением

Nikas Juozaitis

Согласен. Иногда с возрастом вместо мудрости приходит старческий маразм.

Petty Zinger

зато шалости можно прикрыть маразмом))))

Nikas Juozaitis

Можно. Типа, что взять с меня, дурачка.

Иван Петров

Да, мудрость приходит не к тому кто жизнь прожил, а к тому, кто жизнь видал

Улугбек

Даааа.... Маразм... ПОБЕЖДАЕТ повсюду..., а подчас и значительно раньше 50...

Улугбек

Ну, давайте же о ч и щ а т ь с я от скверны и... начнём с быта и Великого и Могучего русского языка (так дико засоряемого)...

Улугбек

👋 🙏

Валерий Гусев

А теперь сравните с каких регионов приходит негатив.Будите удивлены)))

Petty Zinger

почему же? негатив льётся оттуда, где его перебор))) всё логично)

Просто Миша

как говорится, если Бог не дал ума в 20 , то и в 50 его не будет. Согласен

Игорь Сеитов

Мне 53, а хамство обычно исходит от юнцов, которые мне в дети годятся.

Мурыч

Возраст -это повод для того ,чтобы умничать ,когда сам дебил дебилом

Владимир Беккер

Фото вставь,а после будешь иметь право общаться с людьми на равных.

Petty Zinger

я просила Вас давать советы? нет...далее выводы делайте сами

Владимир Беккер

Ты должна знать, как люди относятся к безликим !

Petty Zinger

я ничего никому не должна - это для начала. Вот как вы себе представляете, я должна с Вами общаться после такого поведения в мой адрес? Вот про таких, как вы, видимо, мой вопрос и создан