Petty Zinger

Заметила, что на спрашке много тех, кому за 50. Пообщавшись с некоторыми и получив порцию негатива и оскорблений, даже не успев открыть рта в ответ, вспомнила фразу: мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один (с) Солидарны ли вы с ней?

Ответы · страница 7
Anonymous Information Technology

жесть однако

Anonymous Information Technology

не думал что взрослые такое будут делать

Petty Zinger

как я выяснила по ответам на данный вопрос: возраст для хамства не имеет значения)

Anonymous Information Technology

фу-фу...

Шепот

солидарна

Tatusya )))

мне 47 тока 😜

Шепот

тебе есчо рана)))три года в запасе есь))))) 😄

Tatusya )))

набраться уму за разуму)))))))))))))))))

Шепот

)))))))

Олег Жеребненко

Да!!! Мне 51!

Petty Zinger

круто....да, как воказалось, возраст тут не причём

Олег Жеребненко

Конечно! Вот аватарка Твоя на Савченко похожа (правда, лицо женское)

Олег Жеребненко

Я про губернатора Белгородской области... 😄 А Ты?

Petty Zinger

я вас вообще слабо понимаю. о чём вы говорите, к чему? не понятно. поэтому предлагаю прекратить этот бессмысленный диалог))) всего Вам хорошего

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Полностью

Нейка

Интересно как это он и вас оскорбили если вы им даже буков не писали?)))вон оно чо теперь тут творится))))))))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Пенсионеры озверели)))) молодеж уму разуму учат Привет!

Нейка

Привет))) ну я даю им скидку на возраст, ибо они путают соц.сети и лавочку возле подъезда))))

Aliaksandr Itkin

Мне уже 65

Aliaksandr Itkin

Я живу в Беларусии я не когда не болел и у меня все нормально работает, рост 176 см., вес 70 кг. я могу к Вам приехать

Petty Zinger

я не вижу связи с вашими комментариями. вы даже на мой изначальный вопрос не ответили. к чему мне вышеуказаная информация?