** Алелия **

Верность – это прямое подтверждение искренности чувств и отношений... А вы как думаете?

Ответы
Юрий Иванов

Можно и так свазать. Верность - это полное доверие близкому человеку, вера ему и внего. Женская верность с любовью самая могучая иине победимая сила. В былые времена Мужья возвращались с войны живыми и невредимыми благодаря женской верности. Сейчас этого практически нет.

Марат Салиев

Полностью согласен. Но иногда можно себе позволить, маленькую интрижку, тк если каждый день, есть борщ, даже если это твое любимое блюдо, согласитесь на следующий день навряд ли вы будете есть с удовольствием. Все познается в сравнении.

Ал
Алексей

Нет. Верность не подтверждение. Можно разлюбить, но оставаться верным. Верность это культура, стержень, который позволяет твоему партнеру безусловно тебе доверять и вверять себя тебе

** Алелия **

вы имели в виду воспитанность, которая характеризует культурного человека...

Ал
Алексей

А уточните, какой смысл заложен в вашем вопросе? Что такое верность? Или. Мой друг мне верен, значит он искренне меня любит?

** Алелия **

Верность,в моем понимании ,это кода для двоих всегда существует понятия единственная-единственный,любимый-любимая и другого определения чувств не представляю...

Ал
Алексей

Если только в сексуальном плане то согласен. Если вместе навсегда, то маловато

** Алелия **

ну я не играю в сексуальные игры...

Ал
Алексей

Если правда, искренне уважаю

Николай Чудинов

Верность это 1 - УДОВЛЕРВОРЁННОСТЬ своим партнёром! , общая культура и с детства привитое правильное воспитание! Всё в совокупности...

Наталия

Иным воспитание не позволяет. Кому-то - вера. Кому-то - моральные принципы. А у кого-то нет возможности. Так, что...

** Алелия **

но воспитание и связано с моральными принципами... что можно и что нельзя...

Наталия

Не всегда.

Галина

Если это взаимно ,можно прождать всю жизнь и не получить результата ,потому что у другой стороны нет ничего .

Ism Ooo

Да. мужчина старается не изменят. Но если женщина ??? Смотря ты откуда где прож. и особ. челов. порядоч...

Георгий Вайзбург

Вопрос в стиле: "Борщ - это каша со сметаной... или вы как думаете?" Заставляйте мозг работать, дама.

** Алелия **

РАЗВЕ ПЛОХО,КОГДА МОЗГ РАБОТАЕТ И НЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В КОРУ ОТ ДУБА...

Мах

Можно быть и не верным но искренне любить того кому ты не верен, или того кто тебе не верен.

** Алелия **

Любовь бывает разная: безумная, спокойная,
Бывает очень чуткая, не терпящая лжи.
Бывает безответная, ответная, бездонная...
Любовь бывает добрая, недобрая, нечестная,
Бывает бесконечная, а значит, на всю жизнь!
Бывает некрасивая, красивая, чудесная.
А у тебя какая? Расскажи...

Мах

Любви без грязи не бывает.

Вика Родионова

Вот полностью согласна. Когда любишь то и не встанет ни на кого образно выражаясь

** Алелия **

я в курсе вашего ума!!!

Вика Родионова

Вы еще нет)))

** Алелия **

в курсе... не все же до такой степени умны...

Вика Родионова

Ну бывает.

** Алелия **

прекрасная игра слов и ума... я рада за вас... удачного дня...

Роман Гильгенберг

Верность и поступки в комплекте доказывают искренность чувств и отношений..

Vyacheslav Klimenko

Верность и доверие самое искреннее отношение в чувствах,помни не забывай

Сергей Назаренко

Это когда человек занят своим делом и на лево неостаеться времени и сил.

** Алелия **

НУ РАБОТА ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ... ЭТО ВРОЖДЕННОЕ ЧУВСТВО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЛИЧНОСТИ...

Ми
Михаил

Мне кажеться вме относительно. Есть же свингер клубы. И любят друг друга

Павел Пецевич

Фигня это. Верность это ещё красивое слово, чтоб держать людей в рамках

Владимир Баранов

Я думаю, что да, но нельзя считать "верность" определяющим фактором

Азиз Азиз

Верность это все )) если будет человек верным все будет чики пуки

Камиль Абдулвалиев

Обязательно и никак иначе. А это чя фотография с какого журнала?

Александр Беляков

Верность- это лучшее качество которым должен обладать человек

Старый Знакомый

Как бы да, в романтическом идеале, но далеко не факт в реале))