Галя

Правда ли,что если мужчина за рулем ругает всех участников движения, то в быту всегда и во всем будет виновата его женщина?

Ответы · страница 2
Сергей Никонов

Если водитель во время движения не матерится, значит он плохо следит за дорогой...

Александр

... да.., слово БЫТ придумала Ева, когда съела яблоко, чтобы испортить жизнь Адаму...

Галя

И тогда Бог пожалел его и создал табак и водку...

Александр

... и это ОН создал?! Тогда ..., что - в магазин!!!

Евгений Шустеров

Нет не правда, вождение, а особенно у нас, это другая психологическая ситуация.

Галя

Значит,психолог написавший это иностранец...

Евгений Шустеров

Психологи в основной своей массе не знают жизни. Лутший психолог это опыт и разум.

Андрей Сохненко

я всех ругаю за рулём но в быту моя жена самая лучшая пока не касается политики

Павел

Всех ругать невозможно, а вот как ругается это да, если матом то уже слишком

Wolf Werwolf

В этом есть доля правды... хотя думаю что он сам не светоч дорожных правил...

Галя

О том и речь. От неуверенности в себе. Перенос с больной головы на здоровую.

Wolf Werwolf

Так главное это ведь не перенести с больной головы на здоровую, а выпустить пар... потому что дома его так не выпустить...

Сергей Грязнов

Нет Галченок,не прапавда-у водителя в дороге плохие эмоции заканчиваются!

Эдуард Новаковский

))) У женщин все мужики козлы, независимо от участников движения !!! )))))))

Галя

Наговариваете вы на нашу семью...

Ирина Кубарко

вы бы слышали как моя дочь ругает участников движения когда за рулем

Галя

Ну эт нехорошо...девочка же)))

Ирина Кубарко

мата нет, но умудряется такие слова подбирать

S D

думаю да. Есть такая категория людей у которых все вокруг виноваты.

Тёмин Андрей

Не думаю,по себе,конечно,выговоришься за рулём и дома всё спокойно.

Елена Мур

Думаю если мужчина не сдержан.разницы нет где и кто будет виноват.

Владимир Кириллов

Неважно, за рулём мужчина или не за рулём. Виноват всегда будет он.

Таис

Скорее да... мужик такой сварливый...ничем никогда не довольный...)

Галя

тип личности такой..да..знаем,плавали...

Лина

И не только она. Хотя ей, возможно, будет доставаться больше всех

Андрей Акбаров

Ругаются, неуравновешенные люди, возможно и быту они такие же....

Sergei Kaminski

...неправда...в быту он молчит, за рулем выплеснул весь негатив...

Анатолий

Чушь! Многие ТАКИЕ дома - чаморы-чаморами: задрочены-запилены...

Владимиp Z

Возможно... А если женщина рядом ругает водителя? Она дома кто?

Галя

Просто она его не любит...

Владимиp Z

Может любит , но по своему. ....

Галя

Вот-вот...и про него можно сказать,что по-своему

Владимиp Z

Парадокс , но такие живут в браке долго.... годы наблюдений...

Nina Molchanova

Женщины тоже ругаются за рулем на участников движения!😆