Ольга........

Растяжечка с утра ,отжимания ,прыжки через козла ,ну и через коня -у меня ассоциации правильные .А вы что подумали -озабоченные?

Ответы
Николай, М,

Техника прыжка через козла, Не дай Вам бог додуматься прыгать через живого козла! На то он и козёл, что очень непредсказуем и коварен одновременно, поэтому лучше не испытывать судьбу.🌹😉

Николай, М,

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=04a47c103bcddc4ffdb16c21772fb3bb&n=13

Николай, М,

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=04a47c103bcddc4ffdb16c21772fb3bb&n=13

Николай, М,

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=04a47c103bcddc4ffdb16c21772fb3bb&n=13

Николай, М,

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=a3c19cb215efad67e630861c8a2351d6&n=13

=Y
= Yuri=

Я подумаю,что ты просто пишешь от фонаря,да понты наводишь...а саму с утра не добудишься,не говоря о растяжечке и всего остального)))

Ольга........

чего себе обвинения ......огульные .... подумать сами -пан спортсмен -через козлов прыгать -то

=Y
= Yuri=

А как твоё слово...озабоченные..,может быть связано со спортом?

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

🖼 ....ни че го ....

Nikolay Potashov

Лично я озабочен вашим утренним переутомлением)

Ольга........

а я нормуль

Nikolay Potashov

Возможно ваши ассоциации не достаточно энергичны.

Александр

и мы правильно несмотря на то что озабоченные

Ольга........

не все

~L
~Eva Lansca~

Про зарядку ! Исключительно про неё !😅

Ольга........

🤝🤝-и я о чем

**
******** ********

я подумал что с утра тяжело это организму..

Ольга........

что такой негатив

**
******** ********

хм... ну вообще армия готовит солдат для защиты Родины. Это подразумевает что они должны понять что они просто воины - которых могут запросто убить и которые сами будут убивать и разрушать по приказу. Минталитет гражданского человека в мирное время не годится для изготовления из мальчика солдата... Поэтому конечно негатив и шок. Ты не можешь поверить что теперь Ты не личность, а винтик механизма и винтик на который ложаться нешуточные нагрузки. Все неожиданно жестко и неприятно

Ольга........

нда.....но не все такие чувствительные

**
******** ********

все только рассказать не могут многие, а так хлебают по полной ... ну или хлебали... сейчас не берусь сказать какие там порядки

Tr
Traveler

Кормите чем? Сейчас корма дорогие...🤔

Ольга........

полный подпол

Tr
Traveler

Ну тогда можно эксплуатировать..))

Ольга........

ха-ха😂🤝

Св
Светлячок

зачем им думать? да и в других краях они)

Ольга........

каких

Св
Светлячок

это уже ваш предмет изучения)

Ольга........

о.....как все сложно

Св
Светлячок

предельно просто

Ольга........

и....поделитесь -а то я туплю с утра ...

Св
Светлячок

да мне уж спать пора...)

Ел
Елена

))) а где вы коня с козлом утром находите?

Ольга........

🤣 -вот и вы ....туда же..

Ел
Елена

Ну я тоже с утра растяжечкой занимаюсь, вакуум делаю. Дома. Козла с конем мне жилплощадь не позволяет разместить)))

Ольга........

ну да ну да-а у меня еще велотренажер стоит

Серёга Н.

Что много о озабоченных думаешь

Ольга........

я то-нет -я людям о зарядке -а они...ржут чего-то😂

Серёга Н.

Не правда

Ольга........

правда-правда -перепиской навеяло вопрос

Де
Дерсу

А мы еще сильнее озаботились!

Ольга........

упс.....

Та
Татьяна

ноги шире, 3-4...

Ольга........

а.........а я только новые треники одела

Генадий Аргунов

проще-хоккеем занимаюсь.

Генадий Аргунов

век живи,век учись-дураком помрешь.это я и к себе.😊

Ольга........

да ладно -я действительно такого еще не слышала -хотя обожаю коверкать слова

Генадий Аргунов

мир-не без добрых людей.черпаем многое.

Ольга........

так точно

Генадий Аргунов

есть ваша милость.🌹😊

Лека Лютер

А что ещё можно подумать?

Ольга........

да -что вы подумали

Лека Лютер

Что тут можно придумать кроме физических упражнений?

Юр ..Спб

я подумал погода супер

Ольга........

зима ж опять пришла

Юр ..Спб

ураа

Юр ..Спб

👍

Татьяна Черненкова

Через козла, так козла.

Ольга........

и я об этом же -все время к стенке пихают-а вылезти надо

Татьяна Черненкова

Через козла, так козла.

Ан
Анатолий

зачем вы нас козлами..

Ольга........

а я не .....я про физкультуру😂

Ан
Анатолий

жаль

Ольга........

вот и вы туда же ..даже если вас так называть нехорошими словами🤣

Костя Н

еще одна гимнастка

Ника

как есть, физра

Ольга........

ну и шуточки 😂

Ника

всякие бывают

Ольга........

вот-вот-а заводят с утра😂

Ника

почитаю...