Эльвира Вылегжанина

новая мода,молодежь сбривает на голове с боков волосы,а сзади или хвост или коса болтается(у мужиков)?

Ответы
Лев Макаров

Ну, молодёжи всегда надо чем-либо отличаться от обычных землян: то ли формой скальпа на голове, то ли тату на всё бренное тело или его части, наподобие папуасов-маори из Новой Зеландии, то ли завыванием, выдаваемым за новое муз. направление, но не очень хотят почему-то отличаться умом, знаниями, культурой одежды и речи, приветливостью, тактичностью... 🍀💐

Дневной Заяц

Нормальный мужик себе такую херню на башке не сделает.Так же как и не напялит лосины или джинсы в обтяг,так же как не вставят серьги в уши..это петушиная мода.

Зелёный Кот

Одну в левое можно)

Дневной Заяц

Не знаю,Кот..не знаю.Может быть я не догоняю чего-то,но по моему это для мужика лишнее.

Зелёный Кот

Я тож так думаю, но допустимо.......

Леонид

В моих глазах хуже те, кто осуждает и раздаёт ярлыки всем, кто не как они. Какое их собачье дело? Молодёжь всегда отличалась. И пускай.

Уральская Рябинушка

Мода не стоит на месте. Это давно в моде у молодёжи. А молодёжи свойственно протестовать против совершенства. Так что-всё норм

Олег Блинов

Эх, скорей старая. Я бы даже сказал, что весьма старая. Возможно, разве лишь, видоизменённая

Ѻлегъ

с чего новая то, Эльвира!? ...ещё донские казаки брили головы оставляя на макушке оселедец

Эльвира Вылегжанина

новое слово узнала,это хорошо

Остановите Вите Надо Выйти

Баб тоже виде коротко подстриженных и с маленькой косичкой сзади.

Пётр Баранник

Со мной один возраст. Думаешь, это не красиво ?🌷🌷🌷🌷🌷

Владимир С

Мода есть мода. Сначала серьги пошли, косы, сейчас штаны женские.

Виктор Николаев

Пусть себе изголяются как хотят. От этого они хуже не станут.

А Б

С женщинами не соревнуемся
🖼

Борис Козловский

наверное что бы в голове мысли быстрее созревали..)))

Ка
Карабас

Так же глупо как и губы надувать.Ресницы рисовать.

Поручик Ржевский

эт принадлежность к кочевой национальности🤣😂

Анатолий Иванов

Моя мама говорила-дал чёрт моду и сам в воду!

Леди Из Нержавейки)

Важно не то, что на голове, а то, что в голове.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это уже старая. Минимум года 3. Мне нравится.

Андрей Мещеряков

похожи на каких-то диких викингов-мясников

Т@
Т@Тьян@

ЭТО УЖ ДАВНО..ПРАВДА У ДЕВУШЕК ВИДЕЛА

Зинъ Черн

Даааааа, мы, похоже, уже не молодёжь