Тссс...

Люди часто вешают ярлыки, предварительно сняв их с себя?)

Ответы
Маргарита Просто.

Так и есть.... народная психология...))))) Мы в состоянии видеть в других лишь имеющиеся в нас самих недостатки.... И мы не в состоянии ничего сказать о других... Всё, что мы говорим о них...на самом деле, о нас...

Тссс...

совершенно в точку

Маргарита Просто.

Некоторые считают эту теорию бредом...))) не зная, что, тем самым, подтверждают её...

Тссс...

точно

Маргарита Просто.

Удачи Вам и счастья.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Тебе не понравился мой ответ на этот вопрос после того как я тебе твой ярлык вернул 😆 А вот скажи мне, нафиг мне твой ярлык нужен был?)))

Deonis Greck

Их приучили так жить - людей

Просто А...

Вот ещё! С себя снимать... С других снимают и перевешивают на других... В своём глазу бревно - не мешает, на себе ярлык - украшение. ))

Тссс...

Напрямую...участок огорожен

Просто А...

У нас есть дворы у многоквартирных домов - очень чистые и ухоженные, хотя заборов там ни каких нет. А, есть дома огороженные заборами, но чистыми и ухоженными не назовёшь. Чистота и аккуратность от людей зависит, а не от заборов.

Тссс...

Ну у нас аккуратнее намного

Просто А...

Согласен.

Тссс...

)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я тут столько о себе почитала,что даже удивилась,кем только люди себя не считают)Столько ярлычков с себя поснимали))

Тссс...

Воооот...я ж тож

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

к их сожалению,не приклеились ко мне чужие шаблоны

Тссс...

Это потому что чужие)

Сергей Са

Правильно,мы зеркалим (от слова зеркало) друг друга,и люди которые это пытаются сделать выдают сами себя 😉

Тссс...

Точно

Игорь Конек

никто ярлыки при этом не снимает... мы просто проецируем свои пороки )))

Тссс...

ужасть то какой

Игорь Конек

Да нормально... тот, кто не имеет, и не понимает эту "необходимость" 😄

Дмитрий Коршунов

Категорически согласен... В других находят то, что уже знакомо в себе...

Тссс...

именно)

Александр Кузнецов

да? к слову о ярлыках, о которых мы говорили недавно! и вы так делаете?

Тссс...

я вот не обращала внимание

Александр Кузнецов

ну чаще всего за собой не видно! (я вот поэтому прислушиваюсь к мнению со стороны)

Тссс...

согласна

Александр Кузнецов

😊
и все же ответ на вопрос: нет, некоторых ярлыков, которые я вешал, я просто не мог с себя снять в принципе! (т.е. их не могло на мне быть)

Анон Анонов

да что же люди тебя окружают, что у тебя такие вопросы возникают )

Тссс...

да здешние))

Анон Анонов

а это где )

Тссс...

этот сайт

Анон Анонов

аааа )))) ну возможно )

Тссс...

стопудово)

Анон Анонов

)))))

Михаил Секо

На том, кто пытается навешивать ярлыки, давноооо уже стоит проба!

Тссс...

От Мишенька...так их

Альонушка

Все верно. В других раздражает именно то, чего стыдишься в себе.

Тссс...

да

Альонушка

остается только.. понять, простить и принять!)))

Тссс...

))))

Пётр Николаевич

Я думаю, вешают ярлыки не снимая свои ,видя своё отражения.

Тссс...

Мерки сняв

Alone In The Dark

Вешаю всегда ибо имена их не всегда значат кто они))

Сердар Муратгельдыев

Согласен .не обращай внимания .гниль одним словом

Тссс...

Нда уж

Сердар Муратгельдыев

Чо не так

Красноголовец Брянский

прявык к им уже!!)))))) как талисманы тяперячи!!!)))))))

Bлaduмиp

привет Оль ярлыки передаются как наследство)

Тссс...

дааа)))

Bлaduмиp

везунчики) огороды вспаханы?

Тссс...

конечно же)

Bлaduмиp

горилку будете делать?

Тссс...

не а

Александр

Конечно. Только однополярное отталкивает...

Тссс...

Обьяснитесь

Александр

В любви или просто так? Вы добрая, умная, милая в общении и доверчивая, по-детски непосредственная... Продолжать? А я коварен и хитёр, порой жесток...

Тссс...

Не вижу чему вам у меня учиться, а вот мне хитрости бы не помешало))

Тссс...

))

Первоклассная Мимикристка

Дык, выросли из них..не пропадать же добру..)

Тссс...

Ну конечно)

Эдуард Бедин

Ну а кому хочется о себе неприятое слышать

Го
Горец.

И что здесь плохого ? Я вообще-то вдумался.

Тссс...

а с чего вы взяли что кому то подойдет ваш ярлык?

Го
Горец.

Тому. кто заслуживает.

Тссс...

кто решает, кто заслужил

Го
Горец.

Тот кто смог избавиться.

Тссс...

не правильно как то