Ве
Вероника

а вам нравится, когда девушка играет на фортепиано?

Ответы
Кофе С Корицей И Ванилью

мне нравится ее усердное старание..нравится если ее не насильно водили в музыкальную школу,тгда от этой игры идет заряд энергии

Алексей Нарожный

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня соседка по коммунальной квартире каждый вечер играла гаммы.Можно было удавиться.

Ве
Вероника

я не о гаммах) их играют, чтобы разыграться) не думаю, что каждый раз их нужно проигрывать) все одно и тоже, самой наскучит

Марат Ибрагимов

Моя первая жена учитель фортепьяно,классно играла,но после развода я не скучаю ни по ней,ни по ее игре.

Пе
Петр

Обожаю вообще прекрастно когда девушка по настоящему девушка:не крит не пьет и т.д)))

Ве
Вероника

Это стало редкостью в наши дни)

Александр Трегубов

наверняка красиво звучит,но я ниразу не видел и не слышал в живую как это

Ирина

мне вообще нравится,когда играют на фоно, и девушки и парни)) И я играю)))

Владимир Кузин

Очень. Учил этому свою дочь, свою внучку. Ничего из этого не вышло.

Суетолог

люблю слушать игру на пианино,рояле,фортепиано,хорошо играешь?

Суетолог

с этим инструментом мало знаком если честно,ну в общем успокоить нервы сможешь,если нужно,это плюс)

Ве
Вероника

конечно)

Суетолог

удачи)

Ве
Вероника

Спасибо)

Сергей Ларин

если не стучит,а играет то очень....она ведь душу свою открывает

Александр Соловьёв

это прекрасно,но встречать не приходилось ,только на пианино)

Андрей Савушкин

Если девушка мне нравится, то фортепиано не имеет значения.

Ahmed Gurdov

Да так сексуально когда девушки играющий фортопиано ;)))

Раатбек Ибн Сарлык

Лучшее, пусть она играет со своим мужем в забавные игры

Весёлый Котик

девушка ни причём. Звук у фортепьяно в живую приятный

Ве
Вероника

и то верно)

E E

Я хотел бы, глухой ... ТИХО САЙТА было сказано АВТОРЫ

Андрей Глущенко

Не встречал таких. Хотя улассическую музыку люблю.

Вячеслав Когай

конечно, мне вообще нравятся талантливые девушки

Влад Риежмик

Это замечательно,выражать себя таким способом 🙂

Ве
Вероника

Больше иностранную музыку)

Влад Риежмик

"Blackmore`s Night"?

Ве
Вероника

Нее

Влад Риежмик

Что-то мне надоела эта карусель с вопросами.Пока 🙂

Ве
Вероника

Давай)

Вячеслав Орлов

Это неможет не нравится. Толька если из завести

Александр Городецкий

Да.И на фортепьяно пробывал. Обалденный с екс.