Odilbek

Вы умейти готовит плов

Ответы
Пе
Петр

Понимаете по сути...все эти люди большие манипуляторы!!!По этому относится к ним нужно ну примерно как к рекламе...пока на себе не испытаешь...нехер тогда и рассуждать!!!А пойти по списку начиная с конца...это просто напросто безысходность!!!то что будет рано или поздно...как говориться все мы там будим...Поэтому подытоживая выше изложенное я хочу еще раз напомнить и предостеречь нас всех о том что в первую очередь в наших головах должна быть своя собственная информация,мысли и мнения...Индивидуал это круче популиста!!!Сила в духе!!!Спасем же Землю от нечести своими добрыми делами!!!Мир во всем мире!!!

Сергей Кузнецов

какой ответ Вы хотели тут услышать? Я считаю, что плов умеют готовить единицы, все остальные готовят рисовую кашу с мясом

Ольга Попова

Да.Рассыпчатый.Зёрнышко к зёрнышку.Только не с бараниной.Не могу терпеть баранину 😄

Ольга Попова

Потому что, потому всё кончается на у 😄

Андрей Павлов

по-своему, да.так-то рецептов уйма в его приготовлении, у каждого народа-свой

Ольга Скрябина

Я нет, а вот мой муж готовит самый вкусный узбекский плов в мире

Nina Kreslina

....многие умеют..А вы умеете готовить Чебуреки?

Любовь Литвинова

Это больше напоминает рисовую кашу с мясом)))

Любовь Литвинова

В моем исполнении это выглядит как каша)

Ирина Венкова

А Вы умеете писать по-русски? Да, умею.

Анна Бринстер

Умею,но не всегда удачно получается.

Кира Киреева

такой как у вас на родине точно нет.

Кира Киреева

украина.

Кира Киреева

и что вам ясно ?

A Kush

да, могу вам это точно сказать

Рамиль

умею,но больше люблю поесть.

Константин Стемковский

И чего мы только не умеем... 🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Умею, но не по узбекски.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Надеюсь да, пока еще не жаловались)

Farhod Tomson

а знаете где корни плова? в Византии

Farhod Tomson

оттуда он распространился в мир, и там назывался пилав

Владимир Горшков

Да,люблю его готовить.

Ол
Ольга

Неплохо получается...

Людмила Кабаева

к сожалению не умею

Гулбану Нургожаева

для семьи стараюсь

Мажор

вот ещё, он вредный

Ольга Долгова

"Умейти" конечно.

Ольга Долгова

С чем хотите и по-каковски?

Ольга Долгова

Пойдет.Куркуму будем добавлять?

Ольга Долгова

Часа через 3 не раньше.Я говядину люблю мягкую,хоть и не правильно)))

Ольга Долгова

ООООО 3 часа только личный самолет покроет расстояние.