Гр
Григорович

Все-таки, в чем именно проявляется супружеская измена? (Почему некоторые супруги, изменяя друг другу, скрывают свою измену? Не лучше ли разойтись сразу, чем изменять?)

Ответы
Olga Hudaverdyan

Наверное, потому, что некоторые люди могут одновременно любить, влюбляться и пылать страстью к разным людям, если здесь не замешана меркантильность, конечно.

Наталья Седоплатова

Весь юмор в том, что считается: жить и спать с нелюбимым - правильно и честно, если официально. А вот с любимым и неофициально - аморально и грех.

Гр
Григорович

Понимаю вашу иронию (судьбы)!)))

Эльза Науразбаева

Я знаю очень много семейных пар, которые не разводятся, но изменяют и нормально продолжают жить. Смотря какая измена.

Гр
Григорович

Неужели Россия стала Францией?

Эльза Науразбаева

Россия всегда будет Россией

Гр
Григорович

Если женщина идет с опущенной головой — у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у нее есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у нее есть любовник! (Раневская)

Эльза Науразбаева

По человеку можно понять если у него любовник или любовница: если любимая или любимый любовник, то человек светиться изнутри, главное взглянуть в глаза и можно все понять.

Эльза Науразбаева

Александр Шалаханов

иногда нужна перемена обстановки, это даже обновляет отношения!! А вообще каждая последующая хуже предыдущей!!

Гр
Григорович

Вы не сказали: (а) в чем проявляется она, (б) причину(-ы) и (в) вашего отношения к ней.

Александр Шалаханов

я высказал свое мнение, а объяснять зачем, почему и как это дело каждого!!

Гр
Григорович

Порядок нужен во всем, даже в мыслях, а, может быть, и в первую очередь.

Гр
Григорович

Неплохо, но для броуновского движения, где даже в нем есть порядок в беспорядке движения частиц.

Гр
Григорович

Это долго объяснять и писать. Прогугли, вреднючий!

Т Р

ну зачем кричать на весь свет-некоторые просто не в востореге от этих связей-плод запрета сладок.

С$
Сталкер $$

Они прост хотят разнообразить свою половую жизнь, но только потом понимают что лучше своего нету никого

Лика Фирсова

лучше вообще не связывать с этим человеком свою жизнь,если знаешь,что он способен изменить

Гр
Григорович

Да, но вначале все такие хорошие)))

Дмитрий Табунов

Тут встают вопросы жилья, другого совместного имущества, карьеры, отношения с детьми.

Дмитрий Табунов

Причина - ищут на стороне того, чего не получают в семье.

Гр
Григорович

Да-а, а найдут ли то, что ищут - другой вопрос!))) Да осилит дорогу ищущий!)))

Чи
Чистильщик

да нет ни каких измен.что по сути измена?ты комуто понравился?нет.точно нет измены

Ричард Форд

да я тоже так считаю , п... она и есть п.... Чего время терять ароматом не запахнет

Ани Петросян

Незнаю... Так не лучше будет уж вообще не выходить замуж или женится

Ирина Ефимова

может и лучше, но некоторых держат дети, а ради них мы готовы на все

Людмила Белоусова

Материальная и квартирная сторона вопроса,мешает разойтись)))

Наталья Готовская

Лучше не женись.Если такие мысли закрадываются в твою голову.

Тамара Дешко

Потому что плотская и душевная измена несколько отличаются.

Ирина Белец (Харьков)

Ой, что хотите то и делайте, наше дело за себя отвечать.

Михаил Ерёмин

Это я все прикалываюсь =))) Парень или девушка такие излияния пишет.

Гр
Григорович

А на вид интеллигентный! Кулак мой не нюхал еще.

Гр
Григорович

Да, ты права, так то оно как-то живенько - Всем мужчинам мужчина!)))

Гр
Григорович

Это в смысле пока? Ну, пока!

Ирина Белец (Харьков)

Нет, в смысле . Удачи Вам! 😉

Василий Киселёв

На всё есть причины. Если не в ущерб зачем разводиться.

Ольга Яркова

Мы изменяем тоже, потому что глядя на вас, приходится .

Гр
Григорович

Это , как понимать? Вы про себя лично или обобщаете?

Faridaxon Nurmatova(Karimova)

Наверное обстоятельства не позволяют разойтись.

Евгения Это Я

Потому что вы думаете не тем местом, мозгов нет.

Евгения Это Я

Святое не только жена, но и дети.

Гр
Григорович

НУ, это в другом вопросе!)))