♛К
♛Оксана Колесникова

Ночной жор.
Кто что на сегодня приготовил?

Ответы
Олег Сухой

Чревоугодие – это грех против второй заповеди (Исх 20:4) и есть один из видов идолопоклонства. Так как чревоугодники выше всего поставляют чувственное удовольствие, то, по слову апостола, у них бог чрево, или, иначе сказать, чрево есть их идол: «Их конец – погибель, их бог – чрево, и слава их – в сраме, они мыслят о земном» (Флп 3:19).

Andrey Perminov

А сегодня я в Харбине. Здесь мне понравилась уха. Как звучит на Харбинском диалекте не помню. Два морских окуня в кастрюле и один угорь вынимается на отдельную тарелку при подаче на стол. ОООООоооо, кастрюля на столе, тарелка с угрём на столе. Запах. Под кастрюлей огонь горит. Классно.

Andrey Perminov

当 然 可 以 ну, с Вашей стороны це ж наглость.))) 我 现在 在 哈尔 宾. 我 学西

Andrey Perminov

А як же. Оксана. Здесь Вы мне нужнее, чем в ... . Да, я не дописал. 我 学 汉 语

♛К
♛Оксана Колесникова

ааааа я не понимаю и зачем это я вам здесь?

Andrey Perminov

Це ж родственные души. Лучше б рядом. То, что под одеялом, здесь не нужно. Мечты, мечты.

♛К
♛Оксана Колесникова

однако мудрено,но по сути верно...

Мо
Морлок

Шмат сала с ржаным хлебом.Сало толстое, в 3 пальца, с мясной прослойкой.Уберу прилипший лавровый листик, нарежу ароматный ржаной хлебушек со свежей хрустящей корочкой, налью себе 50 граммов водочки Русский Стандарт, из охлажденной в холодильнике бутылки, да как жахну!

Мо
Морлок

Подставляй, отломлю-отрежу-отолью и тебе!

Ирина Д.

Если серьезно, "ночной жор" - это патология. При сахарном диабете бывает. Или одна из форм невроза. Я бы у эндокринолога проверилась и к психотерапевту бы сходила.

Людмила

Долго подбирала бокал, потом скрупулезно читала этикетки на бутылках, пока не остановила свой выбор на БонАква... и прозрачной звенящей струей наполнила сосуд.

Nikolai Garskov

Правильно. Это очень полезно за 10 минут перед стартом. 😄

De
De_Javu

ты прям нарушитель спокойствия. я только перестала думать о еде)) у меня сегодня рыба жаренная особо вкусно получилась)) целый вечер, как кошка, кружу у тарелки

Пу
Путник

какой интригующая мысль, надо действительно приготовиться, а то я пускал это дело на самотек, а потом кусал локти в досаде, что чего то не хватает...

Пу
Путник

хорошо если не перейдет в Пережор

Пу
Путник

Просто иногда трудно конролировать этот процесс

Пу
Путник

это то, о чем я пытаюсь не говорить и за, что себя ругаю

♛К
♛Оксана Колесникова

ну фоть так всегда...........на самом интересном

Пу
Путник

так больще остается возможности для фантазии

Aleksandr Bronfman

Селёдочку,картошеску в мундире,нарезанные кусочки сала,черный хлебушек,солёненькие огурчики и несколько зубчико чеснока...

♛К
♛Оксана Колесникова

так тогда мы идем к вам 😄

Aleksandr Bronfman

так тыже на здоровой пище сидишь

♛К
♛Оксана Колесникова

ну делаю иногда исключения

Aleksandr Bronfman

понимаю,я этим вообще не балуюсь...

Татьяна Анатольевна

холодильник на замок закрывают а то придет холодильник ночью к кровати откроет дверцу и будет на вас смотреть.

Николай Шерстобитов

На обед суп из белых грибов с куриной грудкой, на ужин сделаю картофель жареный с опятами на курдючном жиру

Николай Шерстобитов

А он с прослойками мяса, после жарки запах одуренный, нужно попробовать, что бы понять

Рамиль

Жена целый день на кухне с яблоками возится.Похоже что кроме повидла и сока я больше ничего не увижу. 😄

Рамиль

подсесть не подсел,но хочу знать,что в мире происходит,кто чем болен,кто чем живет.Интересно же!!!

Рамиль

:Pа сама то,а сама???))))))

Рамиль

небось еще и арматуры добавила! 😉

Рамиль

Ну конечно!!!Если "президент",то он и должен быть самым,самым!!!А я еще тока гений,мне еще расти и расти!!!))))

Рамиль

Это мне еще лет пять без тебя надо сидеть.))))

Валентина Рыбалко

в настоящее время варится на плите холодец...аж сюда запах...пойду хоть косточку вытащу из кастрюльки 🙂

Серик Арынов

Манты. Позже коньячок немного. Немного семги, пару палочек шашлыка и.... Горячая женщина на десерт

Бала Мут

я немного виноградинок съел..свойский,со своего огорода..кисленький..черненький..а приятно..

Евгений Нобелев

дорогая-что у нас на ужин? Ничего! Но вчера было то-же ничего? Я приготовила на два дня!!!!!!!!!

Ирина Косырева

ну еще как бы рано но бывает а если жареные баклажаны на них майонез с чесночком и помидор

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Налимы и сомы в духовке с картошечкой и луком на майонезной бане))))))))))))))) :)Бонжур Ксю! 🌹

Вячеслав Годов

Да съел уже. Вот "репу" чешу: что бы такого приготовить или колбаской с сыром обойтись.

Андрей Карзаков

Халяву. Открываю холодильник, а там мышь повесилась, пришлось халяву приготовить. 🙂

Андрей Карзаков

Милости прошу, к нашему столу. Ешьте гости дорогие, не стесняйтесь, все равно выбрасывать

♛К
♛Оксана Колесникова

:Dай щедрый и гостеприимный

Андрей Карзаков

Не выбрасывать же на самом деле

Aleksandr Bronfman

у меня утро....,а вот,что бабушка предлагает внучке: блин не получается скопировать