♛К
♛Оксана Колесникова

Ночной жор.
Кто что на сегодня приготовил?

Ответы · страница 3
Ал
Альберт

мой паук в холодильнике меня тоже спросил так с упреком

Виктор Афанасьев

Я баночку красной икры, а остальное уже в холодильнике

Виктор Афанасьев

Сказать больше нечего, икра вкусная даже без водочки

Ангелина Флях

Для ночного - ничего. Даже если сижу за компом до 4 утра.

Марсианка

Я варю сейчас грибы (курочки), потом с лучком поджарю!

Юрий Подоров

Ночью не ем..................хотя иногда ну очень хочеться 🙂

Кенже Жадрина

ничего держим диету после сытного ужина-бесбармака

Александр Македонский

Жорика не было сегодня, поэтому и без ужина сидели))

Олег Сухой

ага щаз халявчики не нужны сами съедим под одеялом

Олег Сухой

надо было веником разгонять

Олег Сухой

ещё лучше.главное чтобы козлы в дюзы шишек не напихали)

♛К
♛Оксана Колесникова

я дико извинияюсь,а козлы это вы про кого?

Олег Сухой

а это " Как на лысой на горе дело было по весне ведьмы на шабаш слетались да с козлами целовались.....ну опус длинный (правда мой) буду краток, потом после попойки ..рога козлам обломали... ну козлы обиделись и обещали ведьмам напихать в дюзы мётл шишки потом одна ведьма ..при разлёте с шабаша высоту не добрала и с размаха прямо в пень лес горел там целый день сук замшелый прямо в грудь крови было просто жуть. Вурдалаки все сбежались да на халяву наглотались ..потом была меж видовая разборка ..ведьмы козлов обвиняли те на зелье им пеняли..ну потом вмешались адские силы и т.д, а в эпилоге... Это быль иль намек юным ведьмам всем урок В ведьм крутых вы не играйте и ежей вы уважайте(там есть о происхождении лысого ежика) зельев страшных не варите мать природу не губите ЧТОБЫ УТРОМ С БОДУНА РЯДОМ НЕ УЗРЕТЬ КОЗЛА"

Олег Сухой

да всегда пожалуйста рад помочь одному из сестёр конвента

Любовь Шеванёва

у меня завтрак-пойду к соседям доедать вчерашнее

Илюся

перец фаршированный.. но я его уже оприходовала)

Павел Пахин

что значит ночной жор? вот вы женщины безвольные ...я к примеру никогда ночью не кушаю!!! я ем ...очень рано утром 😄

Александр Трайт, Россия

у меня тока омары с хлебом и немного чёрной икры

Елена Матвиенко

у меня красная икра с Шампанским...

Андрей Морозов

Сегодня все будут мюсли!Доброе утро,однако! 🌹

Андрей Морозов

Муху она зараза проснулась и всю ночь мне спать не давала!А у вас,плохое настроение,это плохо!Вы красивая ,умная и у вас все будет хорошо! 🌹

♛К
♛Оксана Колесникова

ты меня вчера огорчил.................

Сергей Из Сибири

А что , есть и такие ? ... я вообще то ночью сплю ....

Andrey Perminov

У меня Чунцинская курица. С арахисом. ММммнняя.

♛К
♛Оксана Колесникова

ааааааааа вы об этом......дошло .........теперь

Andrey Perminov

Это ничего. Бывает. Но вкус. Особенный. Если возможность будет, попробуйте. Только не покупайте утку по пекински где-нибудь в Челябинске. Это нужно пробовать в Пекине. А курицу, в Чунцине, на родине Мао, в Сычуане.

Andrey Perminov

Не расстраивайтесь, не надо. У нас своих рецептов до ... . И все вкусные. И уникальные. Никто так не умеет.

♛К
♛Оксана Колесникова

просто Китай моя хрустальная мечта

Andrey Perminov

Так в чём проблема? Денег немножко надо, но не очень много. И обойтись без турагентств элементарно. Коммерческая виза 30 дней, на первый случай хватит. Настройтесь и, вперёд.

Ирина Казначеева

Очень скромно. Гороховая каша...не обожрешься...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Буду делать рис с курицей по - восточному! )))))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Приходите на ужин! )))))

Aleksandr Bronfman

у меня: красная рыба в духовке и окидной рис..

Лана Светлая

ем вечером...ночью даже не возникает желания)

Александр Трайт, Россия

Супчик куриный с вермишелькой и много мясом

Александр Трайт, Россия

точно! Ну и сосисочек вкусных штук 6 есть.

Александр Трайт, Россия

биточек - это мощь! Очень уважаю

Александр Трайт, Россия

да! У меня примерно раз в три недели случается

Александр Трайт, Россия

я бы тоже рад через день, но у меня чаще всего после ужина вся жрачка кроме сырого лука заканчивается

Евгений Хлыстов

У меня горячий рис и пара сосисок с кетчупом