Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

🖼 Вы бы как отнеслись к такому новшеству ?

Ответы · страница 3
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я не понимаю : как можно не знать кто отец ребенка..)) это какой-то странный нонсенс!))

Володя

Хорошо отношусь. Денег даст заработать такой прибор и адвокатам и абортариям и т.д.

Aleksandr Pushkin

а если истинный отец потребует компенсации с тебя от других всевозможных отцов?????

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мне этого уже не надо знать

Aleksandr Pushkin

твой муж определенный по тесту

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мой муж и есть мой и отец моих детей , я тестов не боюсь

Неизвестно Неизвестно

тут попадут не только мужчины...но и женщины, врущие мужчинам, что именно они - отцы

Ольга Просто ******

было бы классно ...по статистике ..каждый десятый воспитывает не своего ребенка ...

Галина Кирилова

Да сейчас нормального самца и не найти! Какой смысл показывать в тесте его рожу?!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

любую рложу он будет показывать

Галина Кирилова

На фига? А если "мне не страшен серый волк, меня делал целый полк?"

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

целый полк априори не может быть отцами , покажет конкретно кто

Галина Кирилова

Тогда первому каналу показывать будет нечего!

Светик

Прикольно,хоть будут знать от кого и потом по передачам не бегать, ДНК делать😁

Владимир Ефимов

Скоро это будет осуществлено, когда широко разовьётся генетическая биометрия.

Дмитрий Жуков

Да просто нужно иметь одного постоянного партнёра, а не голову ломать кто отец

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А может она и имела одного партнёра, а он отказывается от отцовства

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Отцовство доказать, чего не понятного то

Дмитрий Жуков

Так ты же говоришь что и был то один партнёр

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Я не имела ввиду что она была девственницей, а говорю что на тот момент когда она забеременела была именно с ним, а он не верит

Дмитрий Жуков

Я только хотел так сказать, с языка сняли😏

Эдсон

Значит для авторизации эту штуку надо перед каждым сексом к члену приложить?))

Эдсон

Странно, я думал вы изучили техническую сторону вопроса

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Я то тут при чем, все вопросы к учёным

Серж)))

Смешно. Но скорее бы приложил все силы уничтожить производство и технологии

Demjan Demjanich

Все новое когда то приходятся попробовать самому, не попробовав не узнаешь.

Алексей Сальников

Главное понимание, доверие и уважение к партнеру, а полоски - это хрень.......

Александр Бардаков

🤣 между прочим это не так уж и сложно--- наверно и такие будут со временем

Инна

Забавно, только вот про что бы тогда Малахов с Борисовым свои шоу снимали?

Паршин Эйдзоку

А такое реально? Это же база данных должна быть туда встроена как минимум

Bo
Bortniksl

Так это хорошо не придеться 9 месецев на рамашке и кофейной гуще гадать )))

Татьяна Позднякова

я этому новшеству отношения не имею , я не его создатель или пользователь

Игорь

При беспорядочных связях очень даже полезная штука. 👎👎👎

Tolia Ukop

это значит что их данные в том числе днк находится в сети это очень плохо